Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » Дневники Нэнси


Дневники Нэнси

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Классно пишешь!Я уже давно на форум не заходила.Тебе +.

+2

22

Спасибо tvitty
и те +

0

23

розочка
Прикольно х) А почему ты сказала что все тебя ненавидят ?

+1

24

розочка написал(а):

если не понравится то так и скажите!Я не обижусь!

Нам нравится)))

+1

25

ВОТ МОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Последней в дом вошла Мишель у нее в руках была большая прозрачная коробка с тортом.)
МИШЕЛЬ:Нэнси,мы с ребятами пойдем приготовим все к празднику,а ты пока осмотрись.(Нэнси зашла в темную комнату и включила свет.Мебель была как новая ведь последняя  хозяйка дома покинула его три дня назад.Нэнсиувидела на полу в углу комнаты красный кусочек ткани и пошла к нему.....БАХ!Нэнси упала подскользнувшись на странной синей жидкости.Когда она поднялась красной ткани уже не было,а на его месте лежала записка "УБИРАЙСЯ ОТ СЮДА ИНАЧЕ ПОИГРАЕШЬ СО МНОЙ В ЗАГАДОЧНУЮ ИГРУ" она была написана той же синей жидкостью ,что и на полу.
НЭНСИ:Странно.
МИШЕЛЬ:Нэнси все готово.Иди сюда!(Нэнси спрятала записку в сумку и пошла к гостям.Когда все сели за стол подошла Мишель с тортом.Она нечаянно задела ручку шкафа,стена за ней повернулась и Мишель изчезла за стеной.Несколько минут за стеной были слышны крики,но потом они стихли.Нэнси сразу-же подбежала к шкафу и нажала на ручку,но стена не двинулась с места.
НЕД:Куда она пропала?
БЕСС:Нэнси прости,вечеринка испорчина...
ДЖЕСС:Да,извени нас.
НЭНСИ:Девочки на это нет времени нужно ее найти!

+4

26

polly
Супер ! Класс !

+1

27

(Все разошлись по разным комнатам в поисках Мишель.Нэнси отправилась на второй этаж,там была дверь.Нэнси вошла -это была спальня.На кровати она увидела свой празнечный торт,но вместо поздравлений там было написано"РАЗГАДАЙ ВСЕ МОИ ЗАГАДКИ НА ЭТОТ РАЗ И УВИДЕШЬ СВОЮ ПОДРУГУ")
НЭНСИ:На этот раз?Значит это кто-то из моих старых друзей.(Нэнси направилась к выходу но дверь была закрыта.)
НЭНСИ:Надо выбираться от сюда!(Она увидела вентиляционную шахту и залезла в нее.Нэнси открыла ее краем кисточки из набора по снятию отпечатков пальцев.Она ползла
пока не увидела решетку и заглянула в нее.Она слышала звук пилы но не видела кто это делал.Вдруг она увидела человека в черном плаще, но и он увидел Нэнси, затем вспыхнул яркий зеленый свет,Нэнси зажмурилась а когда открыла глаза человек пропал.Она решила спуститься туда.............

+4

28

Молодец!++.

+1

29

polly
супер!Давай продолжение!

+1

30

Подождите..Сегодня ночью продолжение напишу.

+1

31

polly
Ты очень хорошо пишешь !!!

polly написал(а):

Сегодня ночью продолжение напишу.

Значит завтра с утра посмотрю продолжение х)

+1

32

ЛеРанетка написал(а):

завтра с утра

А я ночью)

+1

33

(Она открыла решетку и спрыгнула вниз.Оказалось что это чьята мастерская.Мебель была очень старая и совсем не похожа на остальную в доме. Нэнси решила осмотреться.)
НЭНСИ:А это что?(Нэнси взяла с деревянного стола с лампой книгу и открыла ее.На первой странице было написано "МОЙ ДНЕВНИК" а под ним была еще одна запись начало ведения 1885г.)
НЭНСИ:Не может быть!(Она посмотрела на последнию страницу она была начата с 15 августа 2009г.Нэнси повела взгляд ниже и увидела слово "МОИ ПЛАНЫ" первым пунктом было-украсть подругу Нэнси...Бах!Нэнси треснули по голове.Она так и не успела посмотреть что было дальше.Нэнси очнулась на диване а вокруг нее были ее друзья.

Отредактировано polly (29-04-2009 19:29:46)

+3

34

polly
розочка

Просто классно!

+1

35

розочка
Получается интересный ужастик)))

+1

36

розочка
Прикольно х)))

+1

37

розочка
Прикольно х)

+1

38

polly
Cуперррррррррррр!+

+1

39

mokona
Я с тобой согласна.POLLY +

+1

40

mokona
tvitty
ЛеРанетка
Эльфийка
,Большое спасибо!

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » Дневники Нэнси