Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » Дневники Нэнси


Дневники Нэнси

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Итак дорогие друзья если вы не против то я создам еще одну тему, которая называется "Дневники Нэнси" Каждый зарегестрированный пользователь будет писать сюда какую либо историю ну или просто вести дневник, если модераторы одобрят эту тему я буду рада, а если нет то пусть перед тем как закрыть ее напишут почему они пришли к такому выводу! буду ждать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

2

Тайна Белой Лилии

После ужина всё семейство Дрю сидело в гостинной и пило чaй с ванильными вафлями Ханны. Тут зазвонил телефон и трубку взяла Нэнси.
-Ало?
-Здравствуйте, не моглибы вы позвать к телефону Нэнси?
-Это я, а вы...
-Я Инэс, Инэс Корвинг. Мы встретилис в Париже.
-Ах да! А ты щас где?
-Я живу в шотландии, в Эдинбурге. У меня к тебе предложение, приезжай отдохнуть в поместье моих родителей, с нами будет также моя подруга Софи, она прилетает завтра.
-А что случилось?- поинтересовалась юная сыщица.
-Просто мне хочется... Хорошо, помниш ты говорила что ты дэтэктив-любитель, так вот, мне кажется что за мной следят...
-Больше не слова, завтро ждите-произнесла юная сыщица с улыбкой на лице.
В гостинную Нэнси вернулась вся лучезарная и весёлая.
-Что, завтра состоится очередное свидание?- поинтересовался Карсон Дрю.
-Нет. Я еду в Шотландию!
Перелёт оказался не очень приятным, если учитывать то что всю дорогу через тебя ругаются две пожилые дамы.
Инэс и Софи встретили Нэнси в аэропорту, и через час троица стояла у ворот поместья.
Войдя во двор Нэнси не заметила ничего интересного кроме небольшого стеклянного колпака, под которым находилась лилия. И как показалась серебрянная...
В доме была очень красивая обстановка в постэльных тонах. Кресла диваны и столики были кремового цвета. В гостинной нейнси заметила такой же стеклянный колпак, но подним ничего не было.

-Ладно, давайте ложиться спать-сказала Инэс.
Она проводила Софи, а потом попросила Нэнси поговорить с ней на едене.
-Мне кажется, что за мной кто то следит. Пару раз я видела ка картины в холле моргают.
-Ты не против, если я завтра сутра поброжу по дому и осмотрюсь?
-Да, конечно. И если ты что нибудь найдёшь, сообщи мне, ладно?
-Хорошо. А теперь давай правда ляжем спать.

С утра Нэнси удивилась увидев что Инэс встала раньше неё.
-Доброе утро!-поздаровалась Инэс- С тех пор как это помэстье пренадлежит мне, я встаю очень рано.
-Расскажи, что у вас тут есть.
-Кухня, столовая, библиотека, общий зал, 4 спальни и оранжерея. За домом находится озеро.
-А здесь кто нибудь работает?-поинтересовалась Нэнси.
-А как же! После завтрака, он в 9 часов, я поснакомлю тебя и Софи с робочими.-сказала Инэс.
-Если у тебя имеется карта, ты не моглабы дать мне её?
-Да, конечно! Я сейчас за ней сбегаю.
Как только Инэс ушла, зазвонил телефон и из холла послышалась просьба взять трубку.
-Да?-взяла трубку Нэнси.
-Инэс?
-Ой, извените, но я не Инэс. Я Нэнси Дрю. Инэс пригласила меня погостить у неё.
-А я Рик Мэтьюс. Инэс моя девушка. Не моглибы вы передать ей что я ей звонил?
-Конечно!
-Ну, пока!
Как только Нэнси положила трубку в зал вошла Инэс с картой в руках.

+10

3

Lessa
Ты так хорошо пишешь !!!!!!!!!!! Может тебе пора писать книги про нэнси Дрю!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+1

4

Молодец!!! Мне очень понравилось я тебе + поставлю!

+1

5

Круто!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Я тебе за это + поставлю!

Отредактировано nuha (14-03-2009 21:56:59)

0

6

Прикоьно +

0

7

Lessa
Сама придумала ?

+1

8

СУПЕРСКИ)))+!

0

9

КЛАСС!! Интересно было читать! Просто супер! +

0

10

Я конечно не писатель, но попробую.
НЭНСИ ДРЮ И ЗАГАДКА ЖИВОГО ДОМА.
В этот день у Нэнси был день рождения.Когда Нэнси проснулась и открыла глаза , она увидела своих родителей сидящих рядом с ней.
ПАПА:Мы с твоей мамой хотим поздравить тебя с днем рождения и пожелать эээ...
МАМА:Отец хотел сказать,что мы очень гордимся тобой.И поскольку мы знаем то,что ты раскрыла множество преступлений мы дарим тебе это.
(Она протянула Нэнси большую праздничную коробку.)
МАМА:Ну,давай,открой его.
НЭНСИ:Ой мам, пап спасибо!Как я счастлива!Я всегда об этом мечтала!
(В коробке лежала прекрасная записная книжка с мягкой черной обложкой.А на ней красными буквами было написано -ЗАМЕТКИ НЭНСИ ДРЮ.Но на дне коробки лежал еще один подарок-белоснежная,квадратная сумка.)
МАМА:Незачто.И вот еще,утром прислали.(мама показала Нэнси конверт с письмом)
(Вдруг позвонил телефон.)
ПАПА:Ну не будем тебе мешать.
(Нэнси взяла трубку)
БЕСС:Алло!Поздравляю нашу именинницу!
ДЖЕСС:И я.Так как у тебя дела?Что тебе подарили родители?Как настроение?Ты уже читала письмо?
НЭНСИ:Ну...Подожди-ка!А откуда ты знаешь про письмо?
ДЖЕСС:Нам вчера звонила Мишель(подруга Нэнси) и сказала,что хочет сегодня устроить вечеринку для тебя.А это письмо-пригласительное.Ой Нэнси нам пора.Пока!
НЭНСИ:Сейчас посмотрим что это за писмо.(Нэнси открыла конверт и прочитала)
                       ДОРОГАЯ НЭНСИ!
Я УСТРАИВАЮ ПРАЗДНИЧНУЮ ВЕЧЕРИНКУ ДЛЯ ТЕБЯ.
ОНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СЕГОДНЯ В ЗАБРОШЕННОМ ДОМЕ ТЕТУШКИ ПЭЙДЖ.
ЭТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО!(этот дом жудкое,старинное зданиеиз которого все владельцы уезжают через неделю после приобретения из-за странных проишествий)
Я ЗАЕДУ ЗА ТОБОЙ РОВНО В 8.00AM.НЕ ОПАЗДЫВАЙ!
P.S С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
                                                            ЦЕЛУЮ МИШЕЛЬ.
НЭНСИ:Странно,я думала отметить день рождение в кафе...Но зато в этом доме навернека много тайн!(Нэнси посмотрела на будильник)
НЭНСИ:Боже!Уже половина восьмого!(она встала,оделась и пошла вниз.Мама с папой раскладывали подарки присланные Нэнси)
МАМА:Доченька, смотри это подарки присланные тебе из тех городов в которых ты раскрывала тайны. 
(Нэнси взяла конверт вложенный в душистый букет роз и прочла)
                                           НЭНСИ ДРЮ!
МЫ С КЕЙТ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ БУХТЫ МОРСКОГО ДРАКОНА!С ТЕХ ПОР КАК ТЫ РАЗОБЛАЧИЛА КОНТРАБАНДИСТОВ В НАШЕЙ БУХТЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО РАЗНЫХ ЖИВОТНЫХ!А ТУРИСТЫ ЕДУТ К НАМ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЕ!
P.S ПРЕЗЖАЙ К НАМ НА ЛЕТО.ЖДЕМ.РОЗЫ ВЫРОСТИЛИ САМИ.
                                                                        ТВОИ ДРУЗЬЯ КЕЙТ И ХОЛТ.
В конверт была вложена фотография.На ней были Кейт и Холт,а в руках у них были белки.На груди у холта сиял значок с натписью- МЭР БУХТЫ.
МАМА:Нэнси иди завтракать а подарки посмотришь потом.(за завтраком Нэнси рассказала родителям про вечеринку)

Отредактировано polly (27-04-2009 17:44:39)

+6

11

Интересно)))) Молодец polly))) + тебе ставлю)))

+1

12

polly

Мама:....

А у Нэнси разве есть мама?????
или ты сон описываешь,polly?

0

13

розочка написал(а):

А у Нэнси разве есть мама?????

Она вроде умерла... Когда той года три было вроде >>

+1

14

Will-chan
Люди хватит придираться ! polly Мне понравилосьх) С нетерпением буду ждать продолжения...

+1

15

Я согласна!Она ведь старалась.Я поставлю +.polly
МОЛОДЕЦ!

+1

16

polly
Cупер!Когда продолжение?

+1

17

mokona
Полностью с тобой  согласна ! Супер !

+1

18

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
ПАПА:Только будь осторожна!
НЭНСИ:Хорошо пап.(Нэнси схватила новую сумку с блокнотом и выпрыгнула из-за стола.Она взяла с полки свою шляпку,посмотрелась в зеркало и вышла на улицу.Около ворот стояла красная машина, а в ней сидела Мишель-худенькая блондинистая девочка с короткой стрижкой и в платице.)
МИШЕЛЬ:Привет!А у меня для тебя подарок.(она вытащила из сумки сверток и протянула Нэнси.Подарок оказался лупой!Края лупы были сделаны из позолоты,а ручка из дерева)
НЭНСИ:Какая красота!Огромное спасибо!(Нэнси села в машину и пока они ехали они разговаривали об этом странном доме.)
МИШЕЛЬ:Вот по этому я и решила праздновать в нем.Вместе мы поймем что там творится.
НЭНСИ:А кого ты пргласила?
МИШЕЛЬ:Так-так...там будут:
Фрэнк и Джо Харди
Бесс Марвин и Джесс Фейн
Я,ты и Нэд Никкерсон.
НЭНСИ:Ты просто молодец!Не пригласила ни кого лишнего и ни про кого не забыла.(Тем временем они подъехали к дому где их уже ждали все гости.Когда они увидели Нэнси они начали громко кричать и хлопать.Нэнси вышла из машины и к ней сразу-же подбежала Бесс и сунула маленькую коробочку Нэнси в руки.)
БЕСС:Открой его.(Нэнси развернула праздничную обертку и увидела что на коробке написано "НАБОР ДЛЯ УЗНАВАНИЯ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ"
БЕСС:Ну как тебе?
НЭНСИ:Полезная вещица.Спасибо.(Нэнси поздоровалась с гостями и они зашли в дом.)

+4

19

Кстати...Полуночница  mokona  nuha  ВАЛЮША
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Ставлю вам +.

Отредактировано polly (28-04-2009 15:28:24)

0

20

polly
Продолжение прикольное х) Ждём следующей части ... :D

+1


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » Дневники Нэнси