Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » В кратции об игре Клад семи кораблей


В кратции об игре Клад семи кораблей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Nancy Drew: 20 Ransom of the Seven Ships / Клад семи кораблей

●Жанр: Квест
●Разработчик: Her Interactive
●Издатель: Her Interactive
● Операционная система Microsoft Windows XP/Vista
● Процессор Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon
● 256 Mb оперативной памяти
● 1,5 ГБ памяти на жёстком диске
● 3D Видеоадаптер с памятью 64 Mb, совместимый с DirectX 9.0
● Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0

Сюжет

Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию запутанного и крайне загадочного дела! А все началось с заманчивого дружеского приглашения... Отличная идея - провести пару деньков на одном из курортных островов Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания... Но оказалось, что подруга, которая и организовала поездку, была похищена! Похититель требует, чтобы Нэнси отыскала утерянные сокровища - или несчастная Бесс никогда больше не вернется домой с курорта... Вот только преступник не учел, что Нэнси уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях. Найти давний клад, разобраться с шантажистом и вернуть подругу - для нее лишь вопрос времени.

Особенности

- Играй за Нэнси и Джесс - впервые у тебя будет возможность увидеть подруг Нэнси!
- Дайвинг, плаванье, живописная природа помогут тебе полностью погрузиться в атмосферу Багам!
- Для того, что бы отыскать потерянное сокровище нужно будет: расшифровать загадочную книгу, открыть ящики с сокровищами, исследовать затонувшие корабли.
- Играй в мини-игры с мартышками в исследовательском центре, что бы выиграть забавные призы!

http://s47.radikal.ru/i117/0906/34/49c932b0a20ct.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/0906/9e/0b27848445bet.jpg

Видео
Официальный трейлер к игре #1
Официальный трейлер к игре #2

Персонажи

Bess Marvin. Bess немного ненормальная, но она общительна с людьми и способна убедить их на любые поступки. Обладает отличным чувством стиля и бодрым нравом, ее все же можно уговорить помочь Nancy в деле. Но когда Bess похищают на Острове Ужаса, уже она нуждается в помощи Nancy.

Geoge Fayne. George одна из лучших подруг Nancy, которая уже давно стала частью ее жизни. Она из тех, кто запоминает мельчайшие подробности и легко обходится с различной техникой. Когда похищают Bess, она чувствует себя беспомощной, но все же берется за ремонт спутникового телефона.

Johnny Rolle. Johnny застрял на Острове Ужаса и не может его покинуть пока не отремонтирует лодку, которая была разбита мартышками. Т. к. он на острове был значительно дольше, чем Nancy и Geoge, то может он сможет помочь найти Bess, либо же именно он стоит за ее похищением?
http://i076.radikal.ru/0906/6f/b3816be3ce7ct.jpg
Coucou - умный, говорящий желтоголовый амазонский попугай. Она слышит все секреты, о которых люди шепчутся вокруг. Но тебе она ничего не скажет, пока не получит угощение.

Локации

Солнце, песок и мелодии прибоя - все, что нужно для роскошного отпуска! Но когда похищение с целью выкупа омрачает праздник - Нэнси Дрю спешит на помощь! Даже супер-ищейка заблудилась бы на этом опасном острове! Предательская местность, подлые негодяи и опасные животные могут встретиться на каждом углу. Поэтому в бой нужно идти подготовленным! Вот карта острова!

1. The Shark Diving Ecotourism Resor. Расположен в защищенной бухте, этот тайничок - главное место отдыха всех туристов!
2. Shark Cove. Уединенный пляж на южном конце острова, называний в честь камня, напоминающего акулий плавник.
3. Sangre Beach. Единственный пляж на острове, на котором розовый песок! Расположен на западной части острова - это идеальное место, что бы наблюдать заход солнца.
4. Bat Steep. Самое высокое образование острова с различными пещерами, где обитают местные летучие мыши! Рай для альпиниста!
5. Monkey Center. Когда-то был одним из основных объектов, теперь уже закрытого, Dread Isle Primate Research Behavior Center. Но группы обезьян все еще живут там!
6. Blue Hole. Почему такое название? Да просто это огромная дыра в самом центре острова, наполненная кристально-чистой водой! Настолько огромная, что ее отлично видно даже с воздуха!

Гид по Дикой Природе Острова Ужаса

В игре Клад семи кораблей Нэнси отправляется на Остров Ужаса, что на Багамах, леса и пляжи которого являются пристанищем различных животных. Некоторые из них дружелюбные, временами даже полезные, в то время как другие несут смертельную опасность для ничего не подозревающего детектива. Поэтому приготовься к опасности и этот гид тебе в помощь!
http://s57.radikal.ru/i156/0906/a4/c1e952e40dd4.jpg
Vervet Monkey - когда-то принимала участие в исследованиях по развитию умственных способностей приматов, под контролем ученых. Эти супер умные обезьяны знают о своей игривой натуре и о том, на сколько искусными воришками являются. Они озорные, но если научиться понимать их речь - то могут оказаться довольно таки полезными!
Осьминог - подводное существо, обитающее в рифах, смежных с островом. Прикосновение осьминога не опасно, при возникновении опасности несут смертельную угрозу, защищая себя.
Акула - Обширное Карибское Море является домом огромной популяции акул. Как показали исследования, они с легкостью находят выход из трудного положения, держатся стаями, любопытны. Лучше держись от них подальше - чтобы твое первое плавание не стало последним.
Yellow-Header Amazon Parrot - правильно натренированные, эти птицы могут произносить множеств фраз. Всего несколько из них остались на острове, но и один из них может быть ценным союзником.
http://i034.radikal.ru/0906/22/28d38c7ba0df.jpg
Еще множество обитателей ты встретишь по пути к своей цели! Смотри под ноги - так как ты не знаешь, что, а главное кто ждет тебя впереди...

Привью

Если ты, как в принципе и значительная часть населения мира, испытываешь финансовые трудности на данный момент, то, наверное, пересматриваешь сои планы на счет отдыха на море эти летом. К счастью у Nancy Drew найдется очередное дело, в котором ты сможешь сопровождать ее на ее летний отдых на Багамах. В конце концов, что может быть лучше виртуально путешествия, в котором тебе встретятся множество неординарных персонажей и предстоит решить множество различных головоломок? Просто нельзя не почувствовать себя настоящим детективом.

Her Interactive на этот раз отправляют Nancy Drew на Карибы с ее лучшими подругами Bess и George, которая, в свою очередь, и выиграла полностью оплачиваемый отпуск на троих. Nancy приезжает на день позже и понимает, что хозяев курорта, Gibson’ов нигде не видно, а Bess похищена и нуждается в выкупе! Что превращает неделю веселья и пляжного отдыха в кошмар - а главный противник Nancy и George - это время, которого у них практически нет.

Как я и сказал, если у Вас нет возможности отдохнуть этим летом на Багамах, нет проблем! Дайвинг и плавание, пляжи, бухты, набитые летучими мышами пещеры, различная дикая природа острова (включая загадочных макак, саркастического попугая и нескольких злобно выглядящих акул) – все это ждет тебя. Трудно не начать пускать слюну осматривая некоторые игровые локации. Но пускай они не отвлекают тебя от дела! Твоей целью будет поиск затерянного сокровища El Toro, известного пирата, флот, ”Seven Virtues”, которого однажды постигла неудачная участь. Что бы найти сокровища и спасти Bess тебе нужно будет расшифровать дневник пиратов, исследовать затонувшие корабли, собрать вместе все послания в бутылках и многое, многое другое. И впервые у тебя будет возможность не просто увидеть George, но и поиграть в ее роли!

Не важно - начинающий ты детектив или продвинутый - ты проведешь незабываемое время, распутывая юбилейное 20-е дело Nancy Drew этим летом. И все это практически не отразится на толщине твоего кошелька.

Дата Выхода

Июнь/Июль 2009

0

2

Вот демо версия игры:

(P.S. сама ещё не проверяла)

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » В кратции об игре Клад семи кораблей