Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Новости » Выход новых игр


Выход новых игр

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Компания "НД" объявила дату выхода игры "Призрак Венеции"! Это произойдет 7 июля!,
Человек оставляет работу однажды ночью и никогда не видится днем. Его замена уходит, отказываясь сказать почему. Другие возражают, что исскуство не разрушается ни по какой причине. Машины включаются сами по себе. Огни уходят собой. Несчастные случаи случаются. Больше людей уходит. Больше людей исчезает. С февраля, когда его диспетчер, Пьетро Ринальди исчез, фабрика Стекольного производства Falcone на Острове Murano Венеции стала более известной тайной чем для его изящных частей handblown производство стекла. Владелец завода, Франческо Фальконе, преуменьшил события, называя их приувеличения prepetuated раздраженными прежними служащими. Однако, один из потока Фолкон, полностью занятых служащих, которые отказались дать его название, утверждал, что причудливая полоса неудачи очень реальна. "Я ушел бы, также, но это - большинство забавы и полезной работы, которую я когда-либо имел. Я люблю фабрику, и я люблю Falcones, и я хочу знать, почему это случается с ними." Он утверждал, что Франческо Фальконе по правде говоря столь заинтересован о том, что случается на его фабрике, что он тайно нанял детектива, чтобы исследовать возникновения и, мы надеемся, положить конец им. "Мы нуждаемся в ком - то, чтобы решить эту тайну. Кто бы ни детектив, молод или стар, американский или итальянский, я только надеюсь, что он или она - одна вещь - раскрыть эту тайну
Трейлер к этой игре можно посмотреть-http://www.herinteractive.com/prod/ven/trailer.shtml

0

2

Когда появится наверное я её куплю :)

0

3

нэнси дрю уже хочу!! ))

0

4

ЗНАЧИТ ВЫХОДИТ НОВАЯ ИГРА НЕНСИ ДРЮ ПРИВЕДЕНИЕ ЗАМКА МАЛЛОЙ
9 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА!

+1

5

Я тоже хочу много много Нэнси Дрю!!!

0

6

Следующая 20 (юбилейная) игра Нэнси Дрю будет называться КЛАД СЕМИ КОРАБЛЕЙ!!!! Действие игры происходит на острове, и Нэнси вместе с её подругой Джесс нужно будет разыскать Бесс Марвин и хозяев гостинницы, ну так было сказано в конце прошлой игры)))

0

7

клево!!! Жду с нетерпеньем!!!

0

8

КЛАД СЕМИ КОРОБЛЕЙ
Официальное название (англ./рус.): Ransom of the Seven Ships / Клад семи кораблей
Место происшествия: Багамские о-ва.

Персонажи: Нэнси Дрю, Бесс Марвин, Джесс Фейн.

Статьи:
1. Бесс выиграла путёвку с курортом на Багамах и берет Нэнси и свою кузину Джесс с собой. После того, как друзья добрались до частного острова, где расположен курорт, они обнаруживают пропажу владельцев острова. Бесс так же исчезает при таинственных обстоятельствах. Нэнси и Джесс должны найти пропавшее сокровище, чтобы спасти Бесс. Они общаются со странными обитателями острова и рискуют жизнью как на море, так и на суше. (Анонс будущей игры)
2. "Когда моя лучшая подруга Бесс Марвин выиграла путевку для троих курорт, расположеном на приватном острове на Багамах, она пригласила меня и свою кузину, Джесс Фейн, поехать с ней. Но, когда я приехала, владельцы курорта где-то пропали, а затем Бесс тоже похитили с целью шантажа. Чтобы ее вернуть, мы с Джесс должны отправится на поиск давно потерянного сокровища, поиск, который столкнет нас лицом к лицу со странными обитателями острова и заставит спасать нашу жизнь, рискуя как на море, так и на суше. Помоги нам найти сокровища, пока этот орошенный солнцем рай не станет смертельноопасным, в моем следующем приключении - Клад Семи Кораблей!" (Монолог Нэнси, реклама игры в конце Привидения замка Маллой)

Отредактировано ненси дрю (14-12-2008 20:42:49)

0

9

а когда появиться клад 7 кораблей? я хочу коллекию! токо ещё у меня нет приведение замка малой http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

10

Клад Семи Кораблей появится где - то в октябре 2009.

Кстати, С НОВЫМ ГОДОМ!

Отредактировано Сергей (22-01-2009 06:02:25)

0

11

тебя тоже с Новым Годом!

0

12

А помоему в июне или в июле !!!

0

13

Сергей написал(а):

Клад Семи Кораблей появится где - то в октябре 2009.

:disappointed:

ненси дрю написал(а):

А помоему в июне или в июле !!!

:crazy:  :crazyfun:

Отредактировано Кошатница (01-01-2009 20:26:38)

0

14

Я посмотрел на каком - то сайте, там было написано, что выйдет в октябре

0

15

ну когда выйдет?вы меня запутали..........

0

16

Я держусь своего мнения.

Кстати, где можно заказать диски Нэнси Дрю? Я тоже хочу коллекцию, но самые первые игры днём с огнём не найдёшь...

Отредактировано Сергей (05-01-2009 05:23:14)

0

17

Сергей зачем заказывать когда лицензию можно бесплатно скачать с инета например с торрентов... вот тута есть все части http://game-torrent.info/forum/ там с помощью поисковика найдешь... там даж в сборнике есть.... ток для начала надоть прогу скачать мю торрент (torrent) называется....

0

18

а я игры покупаю в магазине)))да этот способ давно устарел......зато без обмана. и пока скачиваеш вдруг чё с кампом случиться?

0

19

Полиночка ну кому как нравится...

0

20

Кста насчет выхода новой серии:все игры выходят с периодичностью - т. е. 20-я выйдет в июне/июле 2009, 21-я (если будет) - в октябре 2009 и т. д.

+1


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Новости » Выход новых игр