http://nd.ru/images/packages/1174177/1174177_box_350.jpg
Любому сыщику порой хочется как следует отдохнуть от громких дел и опасных расследований. Шерлок Холмс наслаждался крепчайшим табаком, Филипп Марлоу предпочитал добротный шотландский виски. В отличие от этих грандов детективного жанра, юная Нэнси Дрю решила попросту сменить обстановку и отправиться в Японию. Но даже здесь, среди модных магазинчиков, цветущей сакуры и старинных построек, ее ожидают новые зловещие тайны.

Темные воды несут проклятье! Традиционный рёкан «Хиэй» прослыл самым страшным местом во всей округе. Местные жители предпочитают обходить гостиницу стороной. Впрочем, Нэнси Дрю уверена – разгадка очень близка! В поисках ответов ей предстоит прогуляться по Киото, как следует изучить окрестности и погрузиться в самый настоящий водоворот приключений. Но разобраться в этой тайне знаменитой девушке-детективу удастся только с вашей помощью!

Особенности продукта:
Выясните все обстоятельства этого странного и загадочного дела
Определите круг подозреваемых и приступайте к расследованию
Познакомьтесь с каллиграфией, оригами и чайными церемониями
Узнайте, что скрыто среди ярких вывесок современного квартала

Игра выйдет полностью на русском языке.
Ориентировочная дата выхода – ноябрь 2010 года.

Скачать Нэнси Дрю 23: Тень у Воды трейлер с русскими субтитрами можно  тут : http://depositfiles.com/ru/files/p940hb8ov

http://s49.radikal.ru/i123/1011/df/5f66c81f7c9f.jpg
Miwako относится к риокану с полной ответственностью, поэтому помогает, работая консьержем, и, фактически, полностью им заправляет. Но так как она младшая дочь, то, по традиции, она не может унаследовать гостиницу. Может призрак - это ее рук дело, который ей поможет разрушить семейную традицию?

http://s015.radikal.ru/i330/1011/ad/9c439de91c5a.jpg
Как старшая дочь, Yumi является законным наследником риокана. Не сумев отказаться от бурной жизни мегаполиса, она перестала выполнять обязанности, возложенные на нее, как на наследника гостиницы, тем самым сильно разочаровав свою семью. Может призраки - это единственный способ закрыть риокан и спокойно продолжать вести городскую жизнь?

http://s010.radikal.ru/i313/1011/f3/ab83c6265c66.jpg
Бабушка Takae выросла, и всю свою жизнь прожила в риокане, повидав много всего, что в нем стряслось, в том числе и смерть ее дочери. Она до сих пор чтет семейные традиции, несмотря на то, что две ее внучки против этого. Как знаток японской культуры, может она использует легенду о Yurei (призраке) в разрешении спора?

http://s015.radikal.ru/i330/1011/7d/d158f8b9542c.jpg
Не смотря на то, что Renato почти все детство провел в риокане, он мечтает уехать в город вместе со своей девушкой, Miwako. Может несколько появлений приведений помогут убедит ее уехать с ним, но пойдет ли он на разрушение семьи и семейного бизнеса ради любви?

© NanDrew-Forever