Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Книги о расследованиях Нэнси Дрю » А вы читали книги о Нэнси?


А вы читали книги о Нэнси?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Какие книги вы читали о Нэнси?

0

2

я скачала кучу книг о Нэнси и прочитала уже 8:
Тайна летнего домика,Тайна загадочной лестницы,Тайна 99 ступенек,Тайна похищеной карты,Тайна ранчо теней,Тайна сапфира с пауком и еще 2 каких-то,названия не помню
а вот ссылка,где их можно скачать:
http://www.newchapter.ru/library/Seriy/ … -Kerolayn/

+4

3

я недавно прочитала Призрак в Венеции,неплохо,с нетерпением жду игру

0

4

ой у меня очень много книг на компе только лень читать вообщем: встретимся на вышке,голос из мрамора,дело о художественном преступлении,загадка старинного сундука,загадочная фотография,легенда горного ручья,ловушка для звёзд,месть шута,преступление при дворе королевы,призрак в венеции,происшествия на озере Тахо,рассказы о привидениях,тайна 99 ступенек,тайна аллеи дельфиниумов,тайна балета Щелкунчик,тайна всадника в маске,тайна долины теней,тайна загадочной лестницы,тайна курорта Солэр,тайна летнего домика,тайна обезьяньей головоломки,тайна павлиньих перьев,тайна персидских кошек,тайна подвенечной вуали,тайна покосившейся трубы,тайна пропавшей карты,тайна ранчо теней,тайна сапфира с пауком,тайна светящегося глаза,сиреневой лестницы,тайна старово дуба,тайна старого дилижанса,тайна старых часов,тайна тибетского сокровища,тайна туманного каньона,тайна фамильного портрета,тайна фермы алые ворота,тайна чёрных ключей,тайна которую хранило море,ужасное происшествие в особнике Фенли.

Пожалуй я выграла)))

0

5

А я очень хочу прочитать, но они мне на глаза не попадались! Вот увидела тут ссылку, сейчас зайду , скачаю! Спасибо *М@ри*!

+1

6

funnY_Monkey,да не за что:)

0

7

*М@ри* большое спасибо за ссылку))

+1

8

Я читала 2 книги(но это только пока!) - "Тайна ранчо тени", "Тайна персидских кошек".Последняя понравилась почему-то больше! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

9

Машут@
не за что)))

+1

10

хотела бы все прочитать !

0

11

*М@ри*, в ссылке, которую ты дала, чтобы скачивать книги про Ненси - это бесплатно или нет???

0

12

Rika
там бесплатно, я там тоже качала, книги интересные но я прочитала только Тайна 99 ступенек, мне понравилось но игры больше

0

13

Круто!!! Я тогда тоже скачаю!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!

+1

14

А не читала нэнси дрю ,но наслышана о том что ,это так же интересно как и игры .... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

0

15

Вообще-то наверно да! Но у меня не получилось скачать!!!!!!

+1

16

Давай я попробую и напишу если что помогу?

0

17

Хорошо!

0

18

Rika
У меня всё нормально, я нажимая на скачать файл(русский и ангшлийский - одинаково) и у меня открывается загрузить и в какую папку сохранить попробуй ещё раз и напиши)

0

19

я читала только тайна 99 ступенек, тайна ранчо теней и что то про обезьян

0

20

вау!!!! Как классно!! Спасибо*М@ри*!!!! Теперь тоже буду читать!!!

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Книги о расследованиях Нэнси Дрю » А вы читали книги о Нэнси?