Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Сгоревшее алиби » Помощь в прохождении игры Сгоревшее алиби


Помощь в прохождении игры Сгоревшее алиби

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Попытаемся помочь.*

+1

2

как выгнать Брэнду из фургона, чтобы взять её отпечаток?( в подсказках написано, что нужно поговорить с ней и взять у неё визитку. Но она отказывается говорить(

0

3

Rika написал(а):

как выгнать Брэнду из фургона, чтобы взять её отпечаток?( в подсказках написано, что нужно поговорить с ней и взять у неё визитку. Но она отказывается говорить(

Нужно ей позвонить возле антикварной лавки и сказать да. Звонить должен тот, кто брал у нее визитку.

0

4

как открыть чемодан в фургоне Бренды? ( когда играешь Нэнси)

0

5

vanessa_21 написал(а):

как открыть чемодан в фургоне Бренды? ( когда играешь Нэнси)

Какой чемодан? (можно скрином)

0

6

уже прошла, тот чемодан был справа от нее

0

7

Я не могу нажать на ту штуку в антикварном магазине(которая с лепесточками)

0

8

Darya написал(а):

Я не могу нажать на ту штуку в антикварном магазине(которая с лепесточками)

Нужно сделать все по прохождению

Нэнси
Шериф разрешит выйти Нэнси из камеры. Осмотрите полицейский участок. Смотрите не стол. Кликаем на монитор. Просят ввести пароль.
Читаем книг на столе. Подходим к двери шерифа и слышим разговор. Смотрим на шкафчики и замечаем, что 205 не открывается. Звоним Нэду, говорим на все темы и передаем дело ему. Едем в Pancake City. Но там скажут, что детектив уехал в Mabel Rose’s. Едем туда. Там нас пошлют в антикварный магазин (Antiques). Едем туды. Бесс посылать туда не надо, она ронит вазу и все провалит. Лучше послать Нэда. Заходим. Справа, на столе, берем пробирку и играем в игру  «Number Punch». Нужно набирать цифры от 1 до 41. Необходимо обогнать по времени других игроков (1:52), тогда вы получите ключ. Говорим с Алексеем на все темы и спрашиваем о детективе. Слева, на полке, смотрим на конструкцию в центре. В ней ключ. Нужно открыть ее.

0

9

Мне осталось добыть одну улику на стену: это то, что кафе Тони на самом деле было закрыто в день пожара. Как мне ее добыть? В газетах везде это написано, но ничего не появляется...

0

10

Билличка написал(а):

Мне осталось добыть одну улику на стену: это то, что кафе Тони на самом деле было закрыто в день пожара. Как мне ее добыть? В газетах везде это написано, но ничего не появляется...

После того, как прочитала в газете нужно поговорить с Тони. Улика должна появиться.

0

11

Я стормозила, и, когда играя Недом позвала Дейдру на свидание, забыла передать дело Бэсс
Это висяк или еще будет возможность?

0

12

Спасибо, помогли)

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Сгоревшее алиби » Помощь в прохождении игры Сгоревшее алиби