Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Новости » Выход новых игр


Выход новых игр

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Lessa
А русская когда выйдет ?

0

42

ЛеРанетка
ничего на этот счет еще не находила... узнаю обязательно напишу)))

0

43

у меня есть все части ненси дрю
мне больше всего нравится поезд в ллунное ущелье и приведение замка маллой :love:

-1

44

а у меня все части ненси дрю кроме новенькой но она выйдет в июне так что бум ждать

0

45

"Клад семи кораблей" вроде 16июля выйдет

0

46

Луиза написал(а):

"Клад семи кораблей" вроде 16июля выйдет

* побежала в магазин *

0

47

Нэнси Дрю: Опасности академии Уэверли
В основе, вероятно, лежит книга The Curse of the Black Cat
Описание книги:
Незначительные инциденты и жестокие выходки без конца происходят в академии Уэверли. Каждый инцидент сопровождается угрозой "Проклятия Чёрного Кота". О помощи просят Нэнси и Джесс, и они, притворившись учителями, начинают распутывать это дело. Нэнси тоже получает записку с угрозами. Кто стоит за этими выходками - студент, или тёмные силы?
Послания приходят с большими черными отпечатками лап. Nancy будет под прикрытием, как ученица по обмену. Каждое получение такого письма обязательно сопровождается ужасными последствиями...
Фраза, которая скорее всего будет на коробке напечатана

Something's more challenging than good grades at this academy (
Что-то более изменчивое, чем хорошие оценки присутствует в этой академии... как-то так).

Персонажи: 2 студентки, директор и садовник

Взято с Нового Диска.

А также:
"Something sinister has been set loose at Waverly Academy. Someone, known only as "the Black Cat" is terrorizing students, sending them strange notes, which are always followed by frightening "accidents."

The only way to unravel the mystery is to go undercover as a transfer student and enter the world of cliques and gossip that rules life at this exclusive all girls' boarding school.

Help me uncover Waverly's centuries' old secret and avoid becoming the Black Cat's next victim in my next adventure... Warnings at Waverly Academy."

Перевод:

Что-то зловещее воцарилось в Waverly Academy. Некто, известный как "Черный Кот", терроризирует студентов, посылая им странные записки, которые всегда сопровождаются тревожными "несчастными случаями".

Единственный способ разобраться в этой ситуации - это под видом студентки по обмену войти в мир культов и сплетен, который полностью поглотил нормальную жизнь женской школы-интернат.

Помоги мне раскрыть многовековой секрет Waverly и не допустить появления новой жертвы Черного Кота и моем следующем приключении.... Warnings at Waverly Academy

Дата выхода в Америке - 14 октября

Отредактировано Воительница (20-07-2009 17:09:48)

0

48

СолНыФфкОо ЛучиСтТоЕ,если это правда то это куль!)))

0

49

Hay Lin
конешчно правда
вот официальная страница этой игры - http://www.herinteractive.com/game.php? … ;platform=

0

50

Ещё пару скринчиков)
http://www.justadventure.com/Upcoming_Releases/NancyDrewWaverly/SS01.jpg

http://www.justadventure.com/Upcoming_Releases/NancyDrewWaverly/SS02.jpg

http://www.justadventure.com/Upcoming_Releases/NancyDrewWaverly/SS03.jpg

0

51

Классно) Интересненько поиграть)

0

52

КЛАС!!! Жду-жду-жду!

0

53

Я ПРОСМОТРЕЛА ЭТОТ РАЗДЕЛ И У МЕНЯ ВОПРОС КОГДА НЭНСИ ВЫЙДЕТ АТО ДВЕ НЭНСИ В 1 МЕСЯЦ !!!!!!!!????????????? ГОД ВЫХОДА АКОДЕМИИ УКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

кровавая-роза написал(а):

Я ПРОСМОТРЕЛА ЭТОТ РАЗДЕЛ И У МЕНЯ ВОПРОС КОГДА НЭНСИ ВЫЙДЕТ АТО ДВЕ НЭНСИ В 1 МЕСЯЦ !!!!!!!!????????????? ГОД ВЫХОДА АКОДЕМИИ УКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

2009
они ни когда не делают одну игру, разрабатывать её начали уже давно
так что не волнуйся

0

55

хех))
http://cs1534.vkontakte.ru/u19466261/95246593/x_98aec45a.jpg

http://i038.radikal.ru/0908/61/1d0a514df4ed.jpg

0

56

Нэнси Дрю. Записки черной кошки

Проведите новое расследование – вместе с Нэнси Дрю, потрясающей героиней множества книг и компьютерных игр! На этот раз знаменитая девушка-детектив отправляется в женскую академию, где происходят странные и загадочные события. Неизвестный злоумышленник посылает студенткам записки с угрозами, и через некоторое время у девочек начинаются неприятности. Сможет ли Нэнси распутать это сложное, интригующее и необычайно запутанное дело?

Общайтесь с новыми знакомыми, определите круг подозреваемых и отыщите нужные улики. Как водится, истина скрыта под покровом лжи, так что не стесняйтесь задавать вопросы. Войдите в доверие к самым умным студенткам в академии, выясните возможные мотивы злобных поступков и одержите верх над хитроумным преступником!

Игра выйдет полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании.
Ориентировочная дата выхода – 15 октября 2009 года.

Особенности продукта:
    * Ходят слухи, что одна из основательниц академии гуляет в образе черной кошки
    * После каждой угрозы возрастает опасность. Что это – розыгрыш или утонченное преступление?
    * Соперничество между студентками достигло точки кипения. Кто распускает обидные сплетни?
    * Престижная академия славится своими традициями. Но у ритуалов могут быть и последствия

Системные требования:
    * Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
    * Процессор Pentium® III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon® ХP
    * 256 MБ оперативной памяти
    * 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
    * 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce3 Ti200)
    * Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    * DirectX® 9.0c
    * Устройство для чтения DVD-дисков

0

57

Здорово!!!Обязательно куплю!!!)))
*РАДОСТНО ОРЕТ*
Nancy Drew forever!

0

58

а какого числа конкретно выходит?

0

59

Блин хочется поиграть *___*

0

60

EmiLy написал(а):

Блин хочется поиграть *___*

Уже вышла)))
Моя знакомая уже и прошла...Сказала,то очень легкая.
Качала с инета)))

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Новости » Выход новых игр