Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Подозреваемые в игре


Подозреваемые в игре

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

и дед в маллое ни причем! а вот лиза......

0

42

а я вообще никого не подозреваю, просто тупо играю)))

0

43

Ну в Блэкмуре я подозреваю Этель уж очень она не дружелюбная, тетя Хью- у нее есть мотивчик. Ну и Джейн, все таки странно что они читала о ликантропии, да и то когда они с Этель ночьлю бротили по дому было странно. А в псах я подозреваю продавца в магазине( не помню как ее зовут), и рейнджера. Странные они.

0

44

Тайна ранчо теней-Мэри Янгсон(наверное!)
Туманы острова лжи-(у меня есть эта игры,когда я прошла около половины маман взяла и удалила!поэтому я не знаю кто это!)Мне кажеться Этот дедуган из Кафе!

Отредактировано Мечта (25-06-2009 20:28:31)

0

45

я в последнем поезде в голубой каньён подозревала Тино и эту писательницу .н :unsure: о это оказалась Лори

0

46

А я постоянно для себя строю целые таблицы, типо почему этот не может быть, а этот может быть. 
Допустим в Блекмуре думала или Джейн, или её учительница..
В Псах думала на эту тётку в магазине.
В Призраке: хозяйку дома или же блондинку-журналистку.
В Ранчо однозначно был Сэм, сначала правда Мэри :)
В каруселях Ингрид подозревала :DD
В черепе Рэне. Она такая странная была. и.т.д. :D

0

47

White Wolf написал(а):

а я вообще никого не подозреваю, просто тупо играю)))

Нюю... Так неинтересно.... o.O

0

48

в блекмуре я позревала Этель, в поезде Тино, в черепе Рене а все остальное уже не помню, бывало так чтоя всех подозревала

0

49

а вспомнила в часах я подозревала Топема, шарлотан ^^

0

50

Syberia написал(а):

а вспомнила в часах я подозревала Топема, шарлотан ^^

Он реальный шарлотан...

0

51

Я в начали игры  всех подозреваю.

0

52

У меня ещё с Блекмура сложился принцип "чем добрее, тем преступнее" хд Сразу подозревала Джейни и прямо-таки догадалась, почему она всё подстраивает.  Правда не всегда этот принцип срабатывает, потому что бывает, что преступников нет (как в "Привидение замка Маллой"). В Ранчо повар мне сразу не понравился, а вот конюх, наоборот, нормальный мужик Х). В некоторых играх даже не подозревала настоящих преступников

0

53

Часто такое бывает, что я могу подозревать даже стул, но ни как не приступника.
Подруга до сих пор ржёт от того момента, когда играя в "Блэкмур" я психанула, и всё свалила на цветок, который меня сожрал х)
Один раз только я в точку попала с преступником, это с Лизой из "Сокровоще королевской башни".

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Подозреваемые в игре