Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Подозреваемые в игре


Подозреваемые в игре

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Кого вы подозревали в играх Нэнси Дрю?

0

2

в игре Похищение в театре очень сильно подозревала Симону:как она не заметила,когда из шкафа кто-то вылез и Брэди,он мне просто подозрительным казался

+2

3

в игре опасность за каждым углом,подозревала Милли из реквизиторской, уж очень она полохо говорила про Рика

+1

4

А в игре Проклятье поместья Блекмур я подозревала эту учительницу Джейн

0

5

в игре псы призраки лунного озера я подозреваю этого ловителя птиц=) после пожара у него брове какие то странные были))

0

6

нет я была не права))) виновна Эмили))

0

7

в игре закалдованная карусель я подозреваю Художника... много доказательств

0

8

Я в Алой руке даже не знаю пока кого и подозревать... Мне кажется, что Синклер нечист на руку

0

9

В Алой руке я подозревала Алехандро, а оказалось...

0

10

В Псах - призраках я тоже подозревала любителя птиц, особенно тогда, когда Нэнси Дрю заметила, что рядом с ним лежала канистра с бензином, потому что он мог поджечь сарай

0

11

В игре Проклятья Проместья Блекмур я подозревала Этель (учительницу Джейн), а окозалась это всё подстроила Джейн. А в игре Белый волк ледяного ущелья я подозревала Лу Талбора, а окозалась это всё Яни. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif А в игре Платье для ервой леди я думала что девушка в маске это не мари. :unsure:

Отредактировано Котик (21-10-2008 20:02:37)

+1

12

В игре Похищение в театре я подозреваю Брэдди

0

13

в игре тайна ранчо тене я подозревала конюха !

0

14

В псах я подозревала рейнджера, Эмили мне казалась такой милой! Но как это всегда бывает - "невинная овечка".

+1

15

В Сокровище королевской башни я подозревалала Лизу-поддельные паспарта, любопытство и т.д.А это и была она!

+2

16

В игре  Поместье Блекмур!я подазревала служанку(с начала)
и училку Джейн!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Веруся (26-11-2008 19:36:12)

0

17

Я подозреваю в игре блекмур училку и джейн!!!!!!!!!!!!!!!!11 http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

18

Kristina2310
правильно подазреваеш.

0

19

я в блэкмуре сначала подозревала Этель ну от её угроз и правдо не очень приятно было, а потом начала подозревать Джейн, из за ритуала. В платья для первой леди я подозревала Хизер и Миннет. Голос Миннет чем то был схож с голосом Хизер, и ктому же я никто не продержался дольше месяца, а Хизер...
в псах сначала подозревала Любителя птиц, потом этого рейнжера. А об Эмели я даже ничего плохова не подумала.
Ксати я сделала вывод, что тот кто слишком странный и под выокой подозреваимостью не виноват. К примеру Ингрид из заколдованой карусели, эта девушка которая кричала ОМ из призрака в гостинеце.

0

20

я так и знала что в сокровищах королевской башни виновна лиза я даже ей не фига не рассказывала. все тихони всегда виновны в играх о ненси. щас я играю в ранчо теней http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  и не могу понять кто преступник. может сэм?

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Подозреваемые в игре