Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Игры » Ctrl+v


Ctrl+v

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обычная и достаточно популярная игрушка.
Нажимаем на клавиатуре Ctrl + v и смотрим, что у вас в буфере обмена (:

0

2

Уткнуться бы в мужское плечо. Ножом.

лол.

0

3

Замените скрипт на этот:
в ХТМЛ в форме ответа

<script type="text/javascript">function quote(username,S){var IdPost="#p"+S,txt='',lsk="[",rsk=']';if(window.getSelection){txt=window.getSelection().toString()}else if(document.getSelection){txt=document.getSelection()}else if(document.selection){txt=document.selection.createRange().text}if(txt==null||typeof(txt)=="undefined"||txt==''){bb=$(IdPost).find('.post-sig'),ab=bb.html();bb.html("");bc=$(IdPost).find('p.lastedit'),ac=bc.html();bc.html("");txt=jQuery.trim($(IdPost).find(".post-content").text());bb.html(ab);bc.html(ac);}insert(lsk+'quote='+username+']'+txt+lsk+'/quote]'+'\n');}</script><!--//End//Ленивое копирование-->

это рабочее цитирует ПОЛНОСТЬЮ весь текст

из саппорта притопал только что :D

0

4

Смотрю в окно,с улицы посмотрели на меня.СПРЯТАЛСЯ.

0

5

Какого дьявола ты это всунул? Убери это и все из низа.

0

6

...Bad Friends Trio. Три придурка, которые знамениты свей страстью к выпивке, абсолютно различными характерами и делами, которые они уже успели наделать.

0

7

Свернутый текст

Polaroid Corporation — американская компания, занимающаяся производством фототехники и бытовой электроники (LCD-телевизоры, портативные DVD-плееры, цифровые фоторамки). Наиболее широко известна как производитель фотоаппаратов, позволяющих делать моментальные снимки.

История

Основатель компании Polaroid, доктор Эдвин Лэнд, родился в 1909 году в Бриджпорте (штат Коннектикут). Его дедушка и бабушка Соломоновичи эмигрировали в США из Украины в 1880-х годах. С раннего детства Эдвин Лэнд экспериментировал со светом, калейдоскопами и стереоскопами, что позволило ему уже в 1929 году, будучи студентом Гарвардского университета, разработать и сконструировать первый в мире поляризующий материал для коммерческих нужд. Он стал первым, кто использовал принципы поляризации во многих потребительских товарах: настольных лампах, 3D-очках, ЖК-экранах для калькуляторов и компьютеров, и, наконец, солнцезащитных очках. По количеству полученных патентов на изобретения — 535 — доктор Эдвин Лэнд уступал только Томасу Эдисону. За вклад в развитие отечественной науки в 1963 году Эдвин Лэнд был удостоен высшей гражданской награды США — Президентской Медали Свободы.

Компания Polaroid была образована в 1937 году, и первая пара очков была продана уже в конце 1930-х годов. Спрос возрастал, и вскоре продукция Polaroid пересекла границы Европы и Азии. В 1948 году фирма Polaroid производит фотоаппараты, которые сразу после съёмки выдают готовый снимок. Для этого фирма выпускала специальные аппараты и специальные кассеты к ним. Кассета содержит фотографический материал или комбинацию из фотографических материалов и реактивов, дающих в результате позитивный снимок на бумажной подложке. Именно это изобретение сделало компанию известной, но наиболее важными все-таки являются изобретения рентгеновской пленки, прибора ночного видения и т. д. именно во время этого продуктивного периода компания заслужила звание «фабрики изобретений». Пик популярности фотоаппаратов фирмы пришелся на 1980—1990-е годы. С 1977 по 1979 год компания выпускала и обращаемую киноплёнку формата Super 8 (Polavision), а c 1983 года — аналогичную 35-мм обращаемую фотоплёнку Polachrome. К 2000 году продукция компании перестала выдерживать конкуренцию с цифровой фотографией.

В октябре 2001 года Polaroid начала свою первую процедуру банкротства. В течение года после этого большая часть бизнеса Polaroid была продана компании Imaging Corporation, принадлежавшей Bank One.

В 2003 году компания вышла на рынок бытовой электроники и начала выпускать портативные DVD-плееры и LCD-телевизоры.

В апреле 2005 года компания PGW приобрела Polaroid за 426 миллионов долларов у фирмы Imaging Corporation.

Компания Polaroid 19 декабря 2008 года объявила себя банкротом, прибегнув к 11-й статье закона США о банкротстве. В самой компании говорят, что банкротство носит технический характер и Polaroid продолжит работать, а 11-я статья позволит компании провести финансовую реструктуризацию.

В январе 2009 года на выставке CES 2009 компания показала цифровой фотоаппарат «Polaroid PoGo Instant Digital Camera». Отличительной особенностью этой модели является встроенный в неё цветной принтер. Таким образом, компания пытается возродить интерес к моментальной фотографии в эпоху цифровых технологий.

0

8

xxx: а четвертая часть гарри поттера - это какая?
ууу: это рука и еще немножко

0

9

пост 133 взаимно

0

10

Отгадайте загадку. Погряз в крови по самый торс, но не маньяк и не Дед Мороз.

0

11

ЗВУКИ 3D . Слушать только в наушниках !!!

0

12

[20:16:25] Rin.: тюю. ну он просто уникален.

0

13

Джери Ли пора его убивать

0

14

Alichia Vargas

0

15

.............................................................

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Игры » Ctrl+v