Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Мне нравится Нэнси, Бесс, Джесс, Фредди ( из Волка) и Исида, Дейв (ранчо), Нэд разумеется, Джастин-Колин (из Венеции). В замке Маллой мне овцы понравились))) и Мэтт тоже ничего....и Фиона)))))). В Блэкмуре...Лори! Братья Харди! Из поезда мне оч понравилась Камилла (на фотке) оч красивая,,, Из туманов острова Лжи : Кейт и косатка, ну Холт тож прикольный..... :blush: ...Из псов и из гостиницы, из театра никто не понравилсь....Из секрета часов мне нравится девушка, ну у которой мама умерла. Воть! :rolleyes:

+1

22

Нэнси,Бесс,Джесс,Нэд , Джейн из блекмура)),Фредди ( из Волка) и Исида, Дейв (ранчо)....и всё помойму)))

0

23

Мне нравиться Нэнси Дрю, Бесс, Джесс и Джейн.

0

24

Конечно же сама Нэн. Ещё Джесс,Бесс,Френк,Нэд.

0

25

Как вы уже догадались- это Нэнси Дрю , Бесс и Джесс и конечно Нэд!

0

26

Девид Грегари,сама Нэнси,Бесс,Джесс,Камила Гваделуппе, и забавная старушка Хочкис :crazyfun:

0

27

Мне нравиЦо Нэнси,попугай Лори из Блэкмура,Бесс, Джесс,
Дейв из Ранчо Теней и Джейн ,тоже из Блэкмура)

0

28

Генри боле((такой лапочка))),и старушенка ХОтчкис

0

29

мне кроме Нэнси нравятся
Хелена, Фрэдди (из волка) ,Джейн,а животные мне нравятся все

0

30

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif мне нравится джи джи лоан из ПЛАТЬЯ ДЛЯ 1 ЛЕДИ, и еще забыла как зовут парень который стоял около кур в ТАЙНА РАНЧО ТЕНЕЙ  ну и конечно Нэнси. Вообще все герои прикольные.

+1

31

Кроме Нэнси и Бесс мне нравятся Генри из Хрустального черепа, Джейн и Лори из Блэкмура, Хелена из Призрака Венеции=)

0

32

А и еще Дэрил Грэй из Секреты могут убивать:* =)

0

33

А еще Глория из "ПОСЛЕДНИЙ ПОЕЗД В ЛУННОЕ УЩЕЛИЕ"

0

34

Все по своему прикольные ..но прикол ьней всех жи-жи , ну и конечно же нэнси =)

+1

35

Мне нравится Дэрил Грей(из секреты могут убивать)

0

36

Нэнси
Братья Харди
Джес и Бесс
Нэд

0

37

polly написал(а):

Вообще все герои прикольные.

polly,согласна все по-своему прикольные

+1

38

Меня прёт от Фрэнка и Джо:)  И ещё мне нравится дедок из Пещеры Капу, он такой добрый с Нэнс:)
А Дэвид (парень из Ранчо Теней) мне тоже ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Отредактировано Bella Colambel (22-04-2009 11:22:42)

+1

39

янни волькстая генри боле инфантазма и энрико тацца  :P

0

40

Этель (из Блэкмура, причём она некому не нравится почемуто) и Джейн, и голос Линды))) Камила, Бесс, Френк и Джо ( толко когда они в Капу) Глория, Джи-Джи Лоан, Мари (без маски) , Дейв, Кит из Маллой и Долнал Делани... Шучу=))

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Любимые персонажи