Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Какая ваша первая игра из серии о Нэнси Дрю?


Какая ваша первая игра из серии о Нэнси Дрю?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Какая ваша первая игра из серии о Нэнси Дрю?

+1

2

Моя самая первая игра - это "Псы-призраки лунного озера"?

+1

3

У меня первая была Опасность за каждым углом, а потом мне дали Белый Волк Ледянного ущелья.

0

4

моя первая игра: Опасность за каждым углом

0

5

Моя первая была: Платье для первой леди

0

6

Моя была Секрет старинных часов

0

7

первый диск нэнси дрю мне дали , эта была версия призрак в гостинной потом с сети скачала чудовище пещеры капу помоему..

0

8

Белый Волк Ледяного ущелья - мне на Новый Год подарили. Потом Поместье Блэкмур, потом Призрак в гостинице, Псы-призраки Лунного озра, Легенда о хрустальном черепе, Платье для первой леди, Тайна алой руки

0

9

Кайлина,ты с такой сложной игры начала!Я ее недавно прошла,мне она показалась сложной!Особенно головоломка с жетонами,это ужас!

0

10

*М@ри* , я ж не виновата, что мне именно её подарили. Но самое интересное, что я всю игру прошла без подсказок. Но это было очень интересно! особенно, когда нашла Исиду

0

11

Кайлина написал(а):

я всю игру прошла без подсказок

Да?!Ну это круто! :cool:

0

12

Моей первой игрой была Проклятье поместья Блэкмур

0

13

Моя первая - Сокровище королевской башни

0

14

поместье блекмур

0

15

Призрак в гостинице: игруху мне на комп подруга установила и сама рубилась, я как-то от нечего делать попробовала, и прикололась:).

0

16

Сначало у меня была игра Проклятье Поместья Блекмур, потом Белый волк ледяного ущелья третья Платье для первой леди, четвртая Чудовище пещеры Капу, а пятая Туманы острова Лжи. И знаете девчёнки я собираюсь купить Заколдованная карусель. Но ни в каких магазинах не могу найти!!!  И УМЕНЯ ПРОЗЬБА ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ НИБУТЬ САЙТ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДИСК С ИГРОЙ И ЧТОБЫ ЭТОТ ДИСК ДОСТАВИЛИ ПО ПОЧТЕ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА. ТО ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ МНЕ!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Отредактировано Котик (17-11-2008 08:01:18)

0

17

Котик, я играла в "Заколдованную карусель" - там очень легко, я её прошла за один день и не разу не пользовалась подсказками! Только немного запоролась на ОМах. А вообще игра интересная.
Моя первая игра - "Сокровище королевской башни", потом - "Заколдованная карусель", "Белый волк Ледяного ущелья" (кстати моя любимая игра), "Псы-призраки лунного озера" и сейчас я играю в "Опасность за каждым углом".

0

18

Rika
А ты покупала диск или скачевала с итернета? И в каком городе ты живёш?

+1

19

Котик, я пока покупаю диски, я не знаю как скачивать. А живу я в Волгограде (см. Анкетки)

0

20

Rika
А я живу в городе Шимкенте.
И Я ХОЧУ ТЕБЯ ПОПРОСИТЬ ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШ КАКОЙ НИБУДЬ САЙТ ГДЕ ЕСТЬ ЗАКАЗ И ДОСТАВКА ПО ПОЧТЕ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА. ТО ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ В СВОЁМ ОТВЕТЕ ИЛИ НАЗВАНИЕ САЙТА ИЛИ ЕГО ЭМЕИЛ!!!!

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Какая ваша первая игра из серии о Нэнси Дрю?