Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Книги о расследованиях Нэнси Дрю » Тайна персидских кошек


Тайна персидских кошек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно скачать тута. Кто читал? Понравилась книга?
http://s42.radikal.ru/i097/0906/7c/3b2e9901f6de.jpg
Книга включает два детектива: "Тайна светящегося глаза" и "Тайна персидских кошек".
На лужайке перед домом Нэнси Дру загадочным образом приземляется вертолет без пилота. В пустой кабине девушка находит записку от своего верного рыцаря Неда с непонятным предостережением. Вероятно, Неда похитили. Пока юная сыщица теряется в догадках, вертолет собирается взлетать, и Нэнси бросается в кабину.
Нэнси с подругами подбирают на улице маленького котенка с пораненной лапкой. Это находка неожиданно влечет за собой целую цепочку тайн.

0

2

.:Renesmi:.
Я недавно начала читать эту книгу,но сюжет кажется мне интересным и завораживающим)))

0

3

.:Renesmi:.
Очень интересная книга))) Мне  понравилось)))

0

4

Описание звучит интересно, наверное скачаю))

0

5

Я прочитала.
Ну...Средненько.

0

6

А какая книга самая первая!

0

7

А я не привередлив, всё читаю)

Отредактировано Edward Vampire Cullen (01-07-2009 04:51:33)

0

8

Я прочитала эту книгу !!!

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Книги о расследованиях Нэнси Дрю » Тайна персидских кошек