Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Отзывы о игре Проклятье поместья Блэкмур


Отзывы о игре Проклятье поместья Блэкмур

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вам понравилось?

0

2

да, интересная, только второй раз я проходить не собираюсь (я некоторые игры проходила по два раза) сложная но жутко интересная

0

3

Это моя самая любимая игра из Нэнси Дрю

0

4

Страшновато но развлекательно! Графика супер. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

Очень люблю эту игру. на мой взгляд, самая интересная из всей серии)

0

6

Игра потряснай ! Очень интересная и захватывающяя=)))

0

7

Оч суперская,но временами страшная)вчера даму в черном увидала чуть со стула не упала!

0

8

Мне игра жутко понравилось, она наверное лучшая, из серии игр про Нэнси Дрю)

0

9

Эта игра-самая загадочная из серии Нэнси Дрю. Мы как будто окунаемся вместе с ней в загадочную историю Пенвилинов. Хоть мы и нашли преступника-все равно многие вещи остались загадкой. Кто та дама в черном? Что за зверь бродит по болотам поместья? Лабиринты, ходы, тайники. Если вы захотите в неё поиграть-играйте, не пожалеете!!

+1

10

Мне игра очень понравилась,она самая загадочная,самая такая захватывающая...Вобщем эта игра просто супер!

0

11

Офигенная игра и самая таинственная)
Но было бы хорошо,если бы показали Линду в конце.Было бы намного интереснее)))

0

12

Самая любимая, т.к. самая первая :)
Страшноватая. :) Когда мне в дверь "поскреблись", Нен встала, открыла... А так эта Дама в чёрном и дикий смех.. Боже, как я тогда шуганулась. Ещё гдет минут 5 держалась за сердце, в шоке.
Жалко, что мне диск сломали... Недавно загорелась желанием ещё раз её пройти :)
С неё всё началось, точнее началась моя болезнь Ненси. Когда была в России потратила почти все карманные деньги, что бы купить игры :D

0

13

Отличная. Но сложная.

0

14

Не понравилась, может лишь потому, что очень страшная, да и сложная. Жутко было на очень многих моментах.

0

15

Это была моя самая первая игра Нэнси.Мне показалась тяжелой.Но безумно интересной.
Хотя не знаю,захочу ли я её проходить второй раз...

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Отзывы о игре Проклятье поместья Блэкмур