Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Заколдованная карусель » Отзывы о игре Заколдованная карусель


Отзывы о игре Заколдованная карусель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вам понравилось?

0

2

Не, мне не очень... Наверное, самая скучная из всех серий игр про Нэнси Дрю...

0

3

Прошла. Не плохо, особенно понравился конец!

0

4

А по-моему что-то среднее, между отстой и клёво.

0

5

Легкая, за вечер прошлась

0

6

Мне понравилась. Правда, это только вторая игра серии. которую прохожу. Больше всего я рад за Джой, которая вспомнила детство и была счастлива.
Я кстати Маггелан: тщательно обследую мир)
Да а еще позабавила надпись из анонса Туманов острова лжи: "Нэнси Дрю спокойно отдыхает?...Как бы не так")))Я даже засмеялся.

0

7

вообще норм игра, просто очень легкая, я ее прошла без прохождения, с подругой вместе))она долго мучалась на имени лошади, я ей помогла)
а я мучалась с какой то фигней, де контакты надо соединить, там мне помогла подруга))))

0

8

игра супер легкая,интересная

0

9

хотя ничего страшного не было,я все равно боялась))))

0

10

Скучная..

0

11

После клада семи кораблей игра показалась оч легкой вот только я долго не могла выграть в игру сбей молюсков 8-)

0

12

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif Не знаю,что многим так не нравиться?Я вот сейчас играю,так я в восхищении!

0

13

Самая короткая и лёгкая игра.

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Заколдованная карусель » Отзывы о игре Заколдованная карусель