Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Наше творчество » Мое творчество


Мое творчество

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот собственно и моё «произведение».   :)

На небе не было не единого облачка. Солнце светило ослепительно ярко. В такие дни Бостонский парк переполнен людьми. Никто никуда не спешит, все медленно прогуливаются по парку. Новая толпа весёлых парней и девушек со смехом подходит к главному входу. Справа от них идет пара: пожилой мужчина и женщина. Позади молодая девушка, везущая за собой детскую коляску. Тишину лесного парка нарушает только звонкий девичий голос: «Сара! Не забудь передать Тому о сегодняшнем вечере». Девушка, обладательница этого голоса, с телефоном, прижатым к уху очень быстрым шагом, расталкивая на ходу людей, направляется к выходу из парка. «Да, да. Сегодня к шести. Только не забудь»- громко кричит она в телефон.  Той девушкой была симпатичная блондинка, со слегка накрученными волосами. Одета она была в бледно-розовую юбку  по колено и в лёгкий белый пиджачок.  Подойдя к светофору, девушка сбросила трубку и набрала другой номер. Послышались гудки.  «Лорелей слушает» - послышался приглушённый  женский голос из телефона.
- Привет, это Белла - ответила уже знакомая нам девушка. - Надеюсь, ты позвонила Марку, Сету и Камелии? А то буквально через двадцать секунд мой телефонный баланс превратится в минусовой, – быстро защебетала Белла.
- Как раз собиралась это сделать.
- Хорошо. Только давай побыстрее. Мне, конечно, не хочется тебя торопить, но…
- Я бы уже давно это сделала, - перебила девушку Лорелей,-  если бы ты не занимала линию своей болтовней.
- Ах, да. Прости. Так что до вечера. Пока.
- Пока, - Лорелей нажала «отбой». Девушка положила телефон на стол, и медленно подошла к окну.

Продолжение следует

Отредактировано Impossible (23-03-2012 20:46:01)

+2

2

Impossiblehttp://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

0

3

Impossible, "произведение", конечно, оставило небольшое, но хорошее впечатление, однако хотелось бы увидеть продолжение. Ошибок почти не заметила, но мне вот интересно, откуда в конце появилось окно. Она же к светофору подошла (:

0

4

Oklahoma, объясняю откуда взялось окно :)
Первая девушка - Белла, та которая подошла к светофору, позвонила второй - Лорелей, и после их разговора действие перешло к Лорелей, то есть к окну подошла уже вторая девушка (вот как всё запутано))).

0

5

Хочу продолжение! Хочу продолжение! Хасюююю Да-а-айте!

0

6

Продолжение

- Пока, - Лорелей нажала «отбой». Девушка положила телефон на стол, и медленно подошла к окну.  За ним во всей своей красе отражался шумный Бостон, точнее самый большой перекресток города. Множество идущих куда-то пешеходов, огромное количество машин.  Улица наполнена различными звуками: гудками автомобилей,  говором людей и даже тихим, едва слышным шелестом ветра.
От своих размышлений Лорелей оторвал новый звонок. Она взяла телефон и, прочитав на его экране чье- то имя ответила.
- Привет, Лорелей. Тебя беспокоит Камелия.
- Добрый день.
- Мне звонила Белла.  Она сказала, что сегодня у тебя сегодня вечеринка в честь выпускного. Я правильно её поняла? – злым голосом начала Камелия.
- Правильно.
Послышалось молчание.  Вдруг Камелия взорвалась от ярости:
- Тогда почему я узнаю об этом последней? – заорала она.
- Так, для начала успокойся, - уверенно говорила Лорелей. – Я только что хотела тебе позвонить. Просто ты меня опередила.
- Как-то я тебе не очень охотно верю, - уже не так смело произнесла Камелия.
- Уж постарайся, - ехидно сказала ей собеседница.
- Ладно, обязательно приду, - молвила Камелия. – Ой, извини, у меня вторая линия. Пока.

Продолжение следует

Отредактировано Impossible (29-03-2012 12:06:47)

+2

7

Impossible написал(а):

Первая девушка - Белла, та которая подошла к светофору, позвонила второй - Лорелей, и после их разговора действие перешло к Лорелей, то есть к окну подошла уже вторая девушка (вот как всё запутано))).

Ох, спасибо за объяснение. Сожалею о своей невнимательности.

Такими маленькими частями вы нас просто мучаете (:
Почему бы не выставлять по главе?

0

8

Oklahoma написал(а):

Почему бы не выставлять по главе?

Скорее всего впредь буду именно так делать.

Отредактировано Impossible (29-03-2012 14:05:25)

+1

9

Пока мой "рассказик" очень долго и медленно пишется, я решила  отвлечь ваше внимание немного другим.
Перебирала я на выходных множества своих старых рисунков. Некоторые я рисовала вообще в 5-летнем возрасте (: И вот наткнулась на одну очень интересную папочку и хотела бы с вами поделиться одним таким  рисуночком.

Спойлер|Закрыть

http://uploads.ru/t/K/I/G/KIGJQ.jpg

Made in 2010

P.S. Рисую я не очень хорошо и поэтому не судите строго (:

Отредактировано Impossible (02-04-2012 19:29:27)

+1

10

Impossible, рисунок шикарный!
Вам бы попробовать себя в качестве дизайнера. Наброски у вас точно получатся)

0

11

Продолжение

Лорелей недолго думая села на белый кожаный диван, стоящий в самом углу её комнаты, взяв на колени свой новый ноутбук. Первым делом девушка решила проверить почту. Машинально закрывая всю всплывающую рекламу, она добралась до входящих писем. Несколько сообщений со спамом, счёт из интернет-магазина, письма, закликающие на различные интернет-ресурсы.  Лишь одно письмо привлекло внимание Лорелей, в графе «отправитель» которого, значилась имя её хорошей подруги.
Щёлкнув по письму, девушка лицезрела следующее:
«Привет,
моя многоуважаемая Лорелей!
Надеюсь, ты не забыла, что мы сегодня у тебя празднуем окончание нашей «любимой» школы. А если ты вдруг забыла… конец тебе. Потому что в том случае Беллочка тебе глотку перегрызёт. Потому что она (как я знаю) созвала половину Бостона к тебе домой. Так что зря ты, моя милая, согласилась проводить Беллину вечеринку у себя дома.
P.S. А если ты не успеешь подготовиться – начнётся настоящая Третья Мировая.
С любовью, Сильвия»
Лорелей усмехнулась.  Аккуратно положив ноутбук на кофейный столик, стоящий рядом, поправив и до того идеально выглаженную причёску она не спеша подошла к белому шкафу, находящемуся у противоположной стены. Открыв его большие дверцы девушка оглянула все наряды, ровно весящие на белоснежных вешалках…
========================================
Я ещё раз нажала на дверной звонок. Видимо, никто меня все еще не слышит. Даже трель звонка не могла «перезвучать» громкой музыки доносящейся за стеной. Тогда я ловким движением руки достала из небольшой сумочки мобильный аппарат и набрала знакомый номер.
- Сильвия? Ты уже скоро придешь? Мне очень надоело тебя ждать. Я понимаю, что ты опаздываешь, но без тебя даже в собственном доме я чувствую себя как-то не очень уютно. Ты не представляешь, кого только не пригласила сюда Белла! Половину этих людей я вообще не знаю, - даже через телефонную линию слышалось нетерпение и возмущение в голосе Лорелей. Так же отчетливо слышались звуки RnB.

Продолжение следует
P. S. Извините, за то что выкладываю опять же не в большом объеме. Если имеются вопросы - обращайтесь.

+1


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Наше творчество » Мое творчество