Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » Кто она такая и кто её придумал?


Кто она такая и кто её придумал?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нэнси Дрю - девушка-детектив, известная во многих странах. Хотя ей всего 18 лет, она раскрыла больше дел, чем Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро и мисс Марпл вместе взятые!
     Литературный сериал о юной любительнице тайн и приключений появился в Америке в 1930 году. Нэнси сразу стала любимой героиней тысяч девочек по всей стране – ведь красота и изысканность манер сочетались в ней с незаурядным умом и отвагой. Нэнси всегда готова помочь попавшим в беду друзьям и блестяще раскрывает самые запутанные преступления и хитроумные мистификации. Очень скоро Нэнси получила известность и за пределами своей родины. Сейчас её имя знакомо детям по всему миру.
     За 75 лет вышло более 350 книг о приключениях Нэнси Дрю. Популярность героини не угасает до сих пор - только за последний год свет увидели 5 новых историй. Книги о Нэнси Дрю были переведены более чем на 30 языков, в том числе и на русский.
     Теперь у вас есть возможность принять непосредственное участие в приключениях мисс Дрю. Впервые игры о юной сыщице выходят полностью на русском языке.

+3

2

имя ненси дрю
возрос 17 - 18 лет
тайны разгодала больше 18 тайн кто знает может и 1000000000
очень умная и красивая
женщина загатка !

+1

3

Вообще Ненси дрю придумала писательница Керолайн Кин и эта книга стала очень популярна среди девочек, потом наши русские писатель решили создать несколько девочек детективов. Но эти книги не были так популярны как Ненси Дрю Мир решил продолжить печатать эти книги и печатуют их и по-сей день!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+1

4

Да, мен секрет стариных часов понравилась. Только там Эмили не 17 лет, а лет 9.

+1

5

МаЛЛиННкаАА написал(а):

Вообще Ненси дрю придумала писательница Керолайн Кин

Кэролайн Кин это всего лишь псевдоним, у книг про нэнси  множество авторов.

+1

6

Вот информация о Кэролайн Кин:
Милдрэд Верт Бэнсон, женщина, которая написала оригинальные рассказы о детективе тинэйджере Нэнси Дрю, умерла в возрасте 96 лет.
Она писала под псевдонимом Кэролайн Кин. Милдред Бэнсон умерла в госпитале Толедо, Огайо, после того как ее забрали из редакции газеты, где она все еще писала статью.

Нэнси Дрю была эталоном смелости и отваги для девочек в то время, когда многие сражались за независимость. Это был характер, разрушающий традиции, вдохновляющий поверить в то, что все возможно и доказывающий, что не все герои были мужского пола.
Характер со временем был модернизирован, и сейчас книги продаются тиражом более 200 миллионов книг на 17 языках.
«Я всегда знала, что эти книги будут популярны» - сказала однажды Милдред. «Но я никогда не думала, что это будет блокбастер. Я рада, что имею такое влияние на людей».
Она начала писать рассказы еще в школе и получила свою первую литературную награду в возрасте 14 лет, прежде чем получить степень магистра в области журналистики в Университете Айова в 1927.
Она написала 130 книг за свою карьеру, включая «Мистические приключения Пенни Паркера».
Когда она присутствовала на первом съезде, посвященном Нэнси Дрю в 1993, она жаловалась друзьям: «Я так устала от Нэнси Дрю, что меня вот-вот стошнит».
Она летала на аэропланах в свои 80 лет и плавала также постоянно, как и ходила в свой офис, чтобы написать очередную статью.
Замужем Милдред Бэнсон была дважды, но оба ее мужа умерли в 1947 и 1959. Милдред Бэнсон поставили диагноз «рак легких» в 1997.

+2

7

Ненси Дрю популярна сриди девочек!Существуют множество детективов похожех на игру Ненси Дрю например:Гильда Джойс.Книга очень похожа!Советую всем почитать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

8

Благодаря вам я теперь много о ней знаю!

+1

9

Я о ней ничего не знала, но теперь благодаря вам, МНОГО http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

+1

10

Спасибо, я тоже узнала много нового)) Особенно спасибо Bella_vampire_Swan))) Всем ставлю +))))

Отредактировано Валюша (17-04-2009 20:30:25)

0

11

Ненси написал(а):

Ненси Дрю популярна сриди девочек!

ХМ...

0

12

Assassin написал(а):

ХМ...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А может ты всё же девочка?...

0

13

Эльфийка написал(а):

А может ты всё же девочка?...

Как показывает мой опыт у этой игры много фанатов как женского так и мужского пола... И даже довольно разного возраста)

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » Кто она такая и кто её придумал?