Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Сгоревшее алиби » Отзывы об игре Сгоревшее алиби


Отзывы об игре Сгоревшее алиби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вам игра понравилась? или нет? комментируем ответ)))

0

2

Я уже в англ. варианте играл, игра отличная.

0

3

Когда прочитала описание, думала, что игра будет не очень. Но я ошибалась. Хорошая графика  (за исключением плохо прорисованных персонажей). Интересный сюжет. Жаль только, что игра очень короткая и легкая.

0

4

На мой взгляд- замечательная игра, одна из самых лучших игр о Нэнси Дрю.
Один из самых главных плюсов- можно играть такими людьми, как Нэд, Бесс, Джесс. Сюжет тоже довольно хорош. Игру прошла словно на одном дыхании.

+1

5

Очень лёгкая=) но в принципе мне понравилась;-)

0

6

Минус в этой игре только в том, что она и правда очень лёгкая.
Думаю, все здесь любят поломать голову над какими - нибудь головоломками. Ведь так?
А вообще, игра очень хорошая. Много возможностей. Можно играть несколькими персонажами, наконец - то мы увидели город в котором живёт Нэнси, а так же и её дом :З Великолепный дом *-*
А самый главный плюс в том, что в этой игре было сложновато распознать преступника до конца игры. Ну, по крайней мере, мне было сложновато х) Если в других играх преступник хоть как - то показывал себя, то здесь я уже совсем запуталась ><

0

7

White Crow написал(а):

Минус в этой игре только в том, что она и правда очень лёгкая.

Ага, в последнее время головоломки и правда стали легче, намного легче, и в начальных играх тоже легкие, а вот где-то посередине самые интересные игры.

0

8

интересная информация, стоит попробовать

0

9

Понравилась игра.Даже очень.Особенно тем,что играешь не одной Нэнси,а ещё и её друзьями)

0

10

:cool:  :cool:  :cool:
один минус короткая игра.

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Сгоревшее алиби » Отзывы об игре Сгоревшее алиби