Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » Как выглядит Нэнси Дрю?


Как выглядит Нэнси Дрю?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Мне казалось, что у неё светло-коричневые по плечи волосы, карие большие глаза, макияж, светлая кожа, она ходит в удобных кросовках, в светлой кофточке рукавом 3 четверти и лёгкая куртка. ВРОДЕ БЫ  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif ВСЁ!!!

+2

22

Я себе её представляла прыщаой,в квадратных очках,с волосами собранными в пучок.

0

23

розочка фи...какой ужас    http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

Отредактировано неко-тян (14-03-2009 22:33:05)

0

24

Так предствляла.Не знаю почему!

0

25

http://s45.radikal.ru/i110/0903/05/031e350c003b.jpg
Я впервые её на диске увидела, так её теперь и представляю

0

26

Я ее видела !

0

27

где? :O

0

28

ненси дрю
В фильме?

0

29

Аннна
Когда проходишь помоему Блукмур рекламируют Секрет старинных чисов там та ее и показывают !

0

30

Я всегда ее представляла девушкой среднего роста, с рыжими густыми волосами распущенными или завязанными в хвост (в зависимости от месторасположения), она одета в строгий костюм, туфли на каблуках или если расследование проходит за городом, то в джинсах и какой-нибудь рубашке и в кроссовках. Так она представляется мне...)))

0

31

А мне как брюнетка с короткими волосами, красная майка и черные джинсы. Я ее такую на диске видела...

0

32

на каком?

0

33

Evg. написал(а):

Я всегда ее представляла девушкой среднего роста, с рыжими густыми волосами распущенными или завязанными в хвост (в зависимости от месторасположения), она одета в строгий костюм, туфли на каблуках или если расследование проходит за городом, то в джинсах и какой-нибудь рубашке и в кроссовках. Так она представляется мне...)))

Я тоже ! Как не странно нам дают с каждой игрой все больше подсказок !

0

34

Мне кажеться,что не смотря на то что она молода у неё Страгие черты лица,очки,деловой наряд,рыжее волосы.http://s49.radikal.ru/i126/0907/cb/ab31ae008fd1.jpg

Отредактировано Мечта (13-07-2009 20:27:04)

0

35

Я думаю,что у неё тёмные каштановые волосы,серые или зелёные глаза,немного старомодная и простая одежда... :rolleyes:

Отредактировано ஜNarcissiஜ (16-07-2009 18:18:16)

0

36

Что то вроде этого

Отредактировано ஜNarcissiஜ (16-07-2009 18:22:00)

0

37

Холеная блондинка с голубыми глазами и идеальной фигурой.
Спортивное телосложение, тонкая талия, утонченные черты лица. Каждая черточка говорит о том, что это идеальная девушка, которая завораживает всем. И походка у нее легкая, и движения грациозные и ума много, и зубы жемчужные...
А вот нет в ней изюминки. Ни одной неправильной детали, которая делала бы ее по-настоящему пивлекательной.

(по крайней мере именно так я вижу ее по описаниям из книг)

0

38

Не высокого роста рыжие волосы .

0

39

Мне кажется, что у нее медовый цвет волос, зеленые или карие большие глаза, пухлые губы, слабый макияж, но лицо у меня ее все равно довольно размыто, я не хочу ее представлять полностью, в этой недосказанности весь шарм ;)
Я не люблю приписывать герою один наряд, так что в каждой игре для меня она, как и обычный человек одевается по разному, но ее стиль для меня представляется Сереной из сериала "сплетница", я бы сказала поконкретней, но многие не поймут. Еще, я думаю, что она предпочитает всевозможную обувь без каблука, но иногда надевает и туфельки, что случается крайне редко.
Не слишком высокая. Думаю, хорошая фигура, но не вмещающая в себя модные каноны.
Не думаю, что она идеальна, по крайней мере я ненавижу Мери Сью и меня очень разочарует, если она вдруг окажется во всем идеальной, с внешностью королевы красоты и прям вах-вах-вах. Меня аж подташнивать начинает :suspicious:

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » Как выглядит Нэнси Дрю?