Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Секретики в играх


Секретики в играх

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Похищение в театре
-(после несчастного случая) заходим к Мэтти, говорим с ней, после чего она уходит.Идек к умывальнику, нажимаем курсором на шкафчик (два раза) над ним. Звоним из дома по телефону 555-5253 2. )
Сокровище королевской башни.
-Набрате по телефону номера 462287 и 2722274. )
Заколдованная карусель
-Когда придет время поговорить с Ингрид, но её там не окажется, делаем следущее: Подойдите к двери и щелкайте по знаку красного огнетушителю вверху слева. Ваш сотовый зазвонит, и мужчина спросит вас, как называется столица Висконсина. Отвечаете: Мэдисон. Затем, после того, как вы получаете яйцо, идете к Элиоту и щелкаете по его ящику с конскими хвостами. Затем идите к сердней дороге. Идите к правой стороне, таким образом, что вы можете видеть Prize-o-matic, но не слишком отвлекайтесь на него. Держите яйцо справа. Оно должно покраснеть и ... )
Секрет старинных часов.
-Яиц в этой игре нет, но есть следущее: Когда едите в своём "кабриолете" нажмите "H" - машина бибикнет.
-Вместо того чтобы покупать игрушки в детский дом, вы можете выиграть их в игре гольф (5 разных лошадок).
-Заходите время от времени в комнату Эмили и там на стене должна висеть перекошеная картина, нажимайте на неё 10 раз и Эмили заговорит. )
Псы-призраки Лунного озера
-Звоним по телефону 555 (555-7658) и получаем яйцо. *С яйцом делать следущее: Идем В ЛЕС. Берем в руки яйцо и идем в следующих направлениях (Этот путь без яйца невозможен) Махните им в указанном направлении и вы сможете уйти с этого пути. От входа в лес: R, L, R, L, L, R, R, R От входа в лес: L, R, L, L, R, R, R, L)
Туманы острова Лжи
-Яиц здесь нет.
-Когда гуляете по острову (где строите песочный замок из песка), находится "мини-аквариум" природного происхождения, с золотой рыбкой, где-то 30 раз на неё понажимайте и она скажет вам свое имя. - Кликаем на рыбку порядка 30 раз Идём делать песочный замок, когда сделали, нажимаем на камушек который подчти с права в углу или водим мышкой, рано или поздно его найдете. Выходим из игры, и идем в папку с самой игрой, там ищем документ "sandcastle" и открываем его.
-И ещё одно есть, (но лично мной не проверенное) : Когда гуляете по тунелю(где под кафе) ищете двери, ведущие в другие магазины. Так вот, открываете одну дверь с инструментами 10 раз подряд и оттуда должна выскачить мартышка. )
Платье для первой леди
-Когда вас просят напечатать фотографии, идите в "ванную-проявочную" и сразу нажимайте 10 раз на унитаз - получите яйцо. Для чего яйцо: Когда получите его вам не нужно печатоть фотографии. Но, есть другие способы их не печатоть: Напечатайте одно фото и идите погуляйте- когда придете другие фото будут уже готовы.
-Когда выполните все задания Минетт (в числе которых есть и просьба отнести напечатанные фотографии человеку) приходите их печатать- а там всё уже готово. И еще прикол: когда получите яйцо подойдите к телефону и наберите: 10 80 01 08 00 - здесь вам сыграют что-то на электрогитаре. 48 15 16 23 42 - а здесь вам передадут какой-то код Морзе (переводить не пробывала)
- Когда у нас имеется яйцо едем к Джей-Джей и звоним по номеру: 45-15-16-23-42 )
Проклятье поместья Блэкмур 
-Заходите в комнату Джейн и к её писменому столу, понажимайте на игрушачную челюсть 15 раз и получите яйцо. Идите в свою комнату и поставьте часы сначала на 6 вечера, а когда проснетесь поставьте на 6 утра.Смотрите сон.
-Когда получите яйцо, идите в свою комнату нажмите на нижнюю кнопку на телефоне и кто-то споёт вам песенку. )
Белый волк ледянного ущелья
-Когда Ненси заходит в реструм она говорит "Позвони 1 555 мистик и приготовся к чудесам"(Сохронитесь) И идите вниз и набирайте 1 555 и слово MYSTICO на цифрах Поговорите с таинственным голосом и идите рыбасить. Там поймаете яйцо, потом идите в гостинницу. Откройте комнату с лососем на двери (которая раньше была закрыта) А потом ложитесь спать, и вам присниться сон.
Призрак Венеции
-Чтобы достать пасхальное яйцо,нужно взломать замок на запертой двери в палаццо,где живет Нэнси.
-И ещё можно сделат мороженое цветов флага Италии. То есть салатовый, белый и розовый.
Легенда о хрустальном черепе
-Первое пасхальное яйцо.
В сундуке Рене вам нужно ввести 3 иероглифа. Первый иероглиф: 3, 12, 13, 17.
Второй иероглиф: 1, 2, 6, 9. Третий:  3, 4, 11, 14. Если после третьего иероглифа вы услышали петушиный крик значит у вас в инвентаре лежит пасхальное яйцо.
-Второе пасхальное яйцо.
Подходим к часам и вводим следующие цифры: 12, 7, 8, 9, 4, 1. Петух закукарекал? Значит вы нашли второе пасхальное яйцо.
-Третье пасхальное яйцо.
Вам прийдется изрядно попотеть чтобы достать последнее яйцо. Для начала подойдите к автомату с игрой в боулинг.
Игра начинается! Поверните все хреньки " Курочками " вверх, раздастся петушиный крик, но это еще не все. Теперь поверните хреньки " Ртами " вверх. Последнее яйцо целиком и полностью ваше!

0

2

С Волком Ледянного ущелья прикольно! Смешной сон, а комната Чинук вообще красота!

+2

3

а платье знаете как можно фотки тканей сделать? даже не одну не делать! там 10 раз на сортир нажимаети а потом смотрити на фотки они готовы))) несём их тракенару))

0

4

Кто-нибудь помогите!Я очень хочу посмотреть сон в волке,но Нэнси не говорит про Мистика пока не взорвется рыбацкий домик!Я ее уже замучила хождением в туает,но она все равно не говорит! :'(

0

5

*М@ри*

прочитай внимательнее... ты всё делаешь как написано там?

0

6

EmiLy,да все так!У меня Нэнси этого все равно не говорит!А если я просто звоню когда она этого еще не сказала то никто не отвечает

0

7

а зачем нужны пасхальные яйца?

0

8

а я знаю что если в тайне ранчо теней(где надо магнитики подогнать))несколько раз тойти подойти ...и т. д. ,то дощечки уберуться!!! :flag:  :flirt:

+1

9

нет в хрустальном черепе

0

10

ээээй зайчонок

0

11

А я еще отсюда знаю
Нэнси Дрю.Привидение замка Маллой
Пасхальные Яйца:
Первое яйцо:
До того, как открыть стол в башне, на циферблате замка набираем L A P I N - из стола выедет лист с расположением кукол, после того, как откроете стол правильной комбинацией - и заберете из него последнюю куклу, куклу Nancy - возврщаемся в комнату с кукольным театром и располагаем куклы, как указано на рисунке - получаем голубое яйцо...
Второе яйцо:
При игре в дартс МЕТКО метаем 4 ПЕРВЫХ дротика в бул (красный кружочек в центре - 50 очков) - набираем тем самым 200 очков из 201, следующие 3 дротика метаем в "молоко" - т. е. мимо кассы - за пределы очковой зоны, и наконец последний дротик кидаем в секто "1" - закрываем 201 (не по правилам, конечно) - но зато получаем яйцо с клеверами.
Третье яйцо:
Идем к 4-м каменным изваянияниям с временами года, месяцами и знаками зодиака! Подходим к тому камню, под которым расположен чудо круг со щелью! И ставим его так, как показано на скрине:
http://s58.radikal.ru/i160/0810/10/94593e0c419d.jpg
Затем крутим нижний камень 1 раз, затем средний 1 раз и 4 раза (полный оборот) верхний! Повторяем такие сложнейшие движения до тех пор, пока чудо круг не превратится в 2 чудо полукруга и не появится листок бумаги! Если внимательно изучить тот листок, то станет понятно - что в нем речь идет о гномах в саду! При помощи знаний математики первого класса - можно понять (а если еще вспомнить гномов каким образом они вращаются), что 4-го гнома нужно поставить на 3 часа, 1-го - на 6 часов, 6-го на девять, 2-го на 9 тоже, 7-го на 12 часов, следом и 5-го на 12, а последнего по списку - 3-го на 6 часов (думаю каждый знает - как и где располагаются часовые стрелки)

*После прохождения игры посмотрите титры - подборка неудачных дублей  (как и в Призраке Венеции)! А если собрать все награды - неудачных дублей будет больше!

+1

12

И еще в Поезде нет яиц, Но там приведение в окне вагона пролетает. Видели?

0

13

Lessa да это жутьь   :confused:  :tired:

0

14

Я ополовине из них не знала . Поставлю те +.

Отредактировано polly (13-03-2009 17:24:08)

+1

15

прикольный форум!!!

+1

16

.:Красавица:. написал(а):

Поговорите с таинственным голосом и идите рыбасить.

Как я могу идти рыбачить если рыбцкий домик разрушен(((

0

17

А мне кажется что эти яйца специально созданы!Типо помощи в игре!(Лерочка,это надо делать до взрыва!)

Отредактировано розочка (14-03-2009 17:25:59)

0

18

А когда я набираю номер перед взрывом, там идут только гудки и всё=(

0

19

а какие секретики вы заметили в игре Последний поезд в Лунное ущелье ?

0

20

ненси дрю
Их там нет

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Секретики в играх