Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Самая сложная/лёгкая игра


Самая сложная/лёгкая игра

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Самая сложная и самая лёгкая игра?

0

2

Самая сложная была Проклятье поместья Блекмур, а лёгкая чудовище пещеры Капу.

0

3

.:Красавица:. написал(а):

Самая сложная была Проклятье поместья Блекмур

это точно!я ее еще до конца не прошла,но все равно,мне она кажется ОЧЕНЬ сложной!

0

4

Самая сложная была Проклятье поместья Блекмур, а лёгкая чудовище пещеры Капу.

у меня всё так-же

0

5

Самая сложная Проклятье поместья Блэкмур и Легенда и хрустальном черепе, а самая лёгкая... Призрак в гостинице! Я за три часа прошла!

0

6

Кайлина
да, призрак в гостинице легко!

0

7

Самая лёгкая ПРИЗРАК В ГОСТИНИЦЕ и ЗАКОЛДОВАННАЯ КАРУСЕЛЬ. Самая сложная для меня была ЧУДОВИЩЕ ПЕЩЕРЫ КАПУ. Сначала сама пыталась иследования сделать но потом зашла в прохождение.

Отредактировано Stasja (15-08-2008 12:56:20)

0

8

каждая по свойму и легкая и сложная

0

9

Для меня самая лёгкая - "Заколдованная карусель" и чуть посложней - "Сокровище королевской башни", но очень интересная!!! А самая нудная (и поэтому трудная) "Опасность за каждым углом"!

0

10

самая ПРИ САМАЯ была хрустальный ЧЕРЕП долго уже прохожу у меня вогон никак не отезжает? ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ SOS!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif

0

11

Мне самой сложной показалась игра "Проклятье поместья Блекмур",а самой легкой "Заколдованная карусель" http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

12

Для меня самой лёгкой тоже была "Чудовище пещеры Капу", а сложными - "Проклятье поместья Блэкмур", "Белый волк Ледяного ущелья" и "Легенда хрустального черепа".

+1

13

для меня самыми простыми были "ПРИЗРАК  ГОСТИНИЦЕ", "ЧУОВИЩЕ ПИЩЕРЫ КАПУ"....это было оч легко..

а вот самой сложной была "ПРОЛЯТЬЕ ПОМСТЬЯ БЛЭКМУР"..эт была первая игра из серии Нэнси Дрю, в каторую я играла...да и вообще там  было не легко...
а остальные игры как средне...

0

14

самой сложной была "ПРОЛЯТЬЕ ПОМСТЬЯ БЛЭКМУР"  простыми были "ПРИЗРАК  ГОСТИНИЦЕ", и "СОКРОВИЩЕ КОРОЛЕВСКОЙ БАШНИ"

0

15

самой легкой была заколдованая карусель, моя самая первая игра, которую я проходила без прохождения месяца 4.(ну естествено, я не понимала что с чем едят). Еще к любимым относиться Блэкмур, Игра которую я проходила с удовольствием. А вот средней мне показалось Чудовище пещеры капу. Я неделю думала над тем как открыть сундук. В русской верссии Хони 'ява в английской honi 'yva, а дл платинум вообще Хани 'атья.
НЕо самая тупая игра это хрустальный череп.

0

16

Для меня самая легкая - "Закалдованная Карусель", а слжные - это "Тайна ранчо Теней"(моя самая первая игра), и "Блэкмур"

0

17

все сложные, все легкие

0

18

самая легкая это сокровище королевской башни а сложная(нудная)хрустальный череп

0

19

По моему хрустальный череп не сложная, а вот Блэкмур я еле еле прошел.

+1

20

ну такк блэкмур не то что сложная но интересная

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Самая сложная/лёгкая игра