Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Игры » [.Great Stories или Бред XD]


[.Great Stories или Бред XD]

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Сдесь Вы пишите продолжение, например:
1игрок: Жил-был мальчик...
2игрок: ...Унего была собака...
3игрок: ...Которую звали Шаричка...
И так далее.
Я начну.

Мама попросила мальчика Сашу пойти в магазин.Было 11.55. вечера XD Как раз рядом стоял круглосуточный магазин.Он оделся.Вышел на улицу.Идёт он по ночной улице и вдруг... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

2

...и вдруг на него нападает ктулху с большими розовыми щупальцами о__О Оно утащило мальчика глубоко под воду. Там мальчик увидел...

0

3

много разных придурков похожих точнее выдающих себя за рыб..."какого хрена?" подумал бедный мальчик..Тут ктухлу сказал -

0

4

"Теперь ты будешь жить тут и станешь один им них" х)

0

5

Мальчик ничего не смог сказать,т.к. был подводой и тогда ктухлу...

0

6

стал его медленно душить...О_О
Мальчик стал отбиваться...
Бреддд

0

7

и месинцем левой ноги пощекотал ктухлу....мальчик уже задыхался - ему не хватало воздуха...и тогда он..

0

8

[.FighteR написал(а):

]и месинцем левой ноги пощекотал ктухлу....мальчик уже задыхался - ему не хватало воздуха...и тогда он..

плюнул на ктулху!)
Пряма в глаааз плюнул)
И ктулху...

0

9

скзал "Ах,ты мелкий гад XD" и уплыл..мальчик быстрее начал всплывать.....когда всплыл на берег побежал домой,но не тут-то было..........

0

10

Его поймали гопники и ...)

0

11

..пришла мама..с выражением лица     =________=  сказала..

0

12

******,у*****,п**** х****!!!!!
после этого она подошла к гопникам...

0

13

Топнула ногой и сказала "Ну держитесь,да******" На маленький вы умеете,а вот со мной...Пи**юки XD"
...

0

14

Гопники спросили -   кттооо выы?   :O
Мама отвветила  "Хрен знает XD" подмигнула им  :stupor:  и дала по морде во всю силу... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

15

[.FighteR]
xDDD
Жееесть)

Они в ответи ответили...А чу они ответили?О_О

0

16

Они упали..и едва приподняв морду сказали -  "Хочу пи-пи" и упали без сознания...
тогда мальчик с мамой пошли домой..по дороге она сказала ему "...................."

0

17

Ну ты и каааазел,Неуро!Сволочь ты ****!О_О
мать злобно заололокала,а мальчик сказал:

0

18

Мама,я случайннн  :flirt:
Я не хотееел..
Я просто шёл по улице а потом,провалился под воду,там я подружился с ктухлу правда он почему-то не стал со мной играть,и я вспыл ^_^ Я таккк скучаю по ктухлу...может сходим к нему в гости на выходных????а потом я просто шёл домой и увидел пацанов у которых почему-то ширинка растёгнута и волосы дыбом(((((Они ещё  себя гопниками называют...где семечки и беззубые улыбки?где сигареты?это панки какие-то....

Ошарашеная мама упала без сознания...

              HAPPY END!!!! ^______________^

0

19

[.FighteR написал(а):

]  HAPPY END!!!! ^______________^

XDDD
Начинаем новую историю?

0

20

Мама попросила мальчика Сашу пойти в магазин.Было 11.55. вечера XD Как раз рядом стоял круглосуточный магазин.Он оделся.Вышел на улицу.Идёт он по ночной улице и  вдруг на него нападает ктулху с большими розовыми щупальцами о__О Оно утащило мальчика глубоко под воду. Там мальчик увидел много разных придурков похожих точнее выдающих себя за рыб..."какого хрена?" подумал бедный мальчик..Тут ктухлу сказал - "Теперь ты будешь жить тут и станешь один им них" х) Мальчик ничего не смог сказать,т.к. был подводой и тогда ктухлу стал его медленно душить...О_О Мальчик стал отбиваться и месинцем левой ноги пощекотал ктухлу....мальчик уже задыхался - ему не хватало воздуха...и тогда он плюнул на ктулху!)Пряма в глаааз плюнул) И ктулху скзал "Ах,ты мелкий гад XD" и уплыл..мальчик быстрее начал всплывать.....когда всплыл на берег побежал домой,но не тут-то было пришли гопники и пришла мама..с выражением лица     =________=  сказала ******,у*****,п**** х****!!!!!
после этого она подошла к гопникам Топнула ногой и сказала "Ну держитесь,да******" На маленький вы умеете,а вот со мной...Пи**юки XD" Гопники спросили -   кттооо выы?   
Мама отвветила  "Хрен знает XD" подмигнула им    и дала по морде во всю силу... Они в ответи ответили...А чу они ответили?О_О Да ничу они ни ответили просто упали..и едва приподняв морду сказали -  "Хочу пи-пи" и упали без сознания... тогда мальчик с мамой пошли домой..по дороге она сказала ему Ну ты и каааазел,Неуро!Сволочь ты ****!О_О
мать злобно заололокала,а мальчик сказал:
Мама,я случайннн    :flirt:
Я не хотееел..
Я просто шёл по улице а потом,провалился под воду,там я подружился с ктухлу правда он почему-то не стал со мной играть,и я вспыл  Я таккк скучаю по ктухлу...может сходим к нему в гости на выходных????а потом я просто шёл домой и увидел пацанов у которых почему-то ширинка растёгнута и волосы дыбом(((((Они ещё  себя гопниками называют...где семечки и беззубые улыбки?где сигареты?это панки какие-то....

Ошарашеная мама упала без сознания...

HAPPE END!!!! ^___________________________^

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Игры » [.Great Stories или Бред XD]