Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Аниме и манга » Самое худшее аниме! (Что бы вы не советовали смотреть из аниме?)


Самое худшее аниме! (Что бы вы не советовали смотреть из аниме?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю создать тему куда все будут писать свои негативные высказывания по поводу аниме!

0

2

Я не рекомендую Розарио+Вампир =__=
Оно одновеременно и детское и... немного Хентайное =__= Даже слишком Хх'''
Сюжет у каждой серии одиноковое, а Мока в превращении слишком сильная == Даже для вампира её уровня...

0

3

Will-chan
не знаю не знаю.... мне лично понрава

0

4

Lessa
Ну, это для кого как) Лично я когда посмотрела, поняла, что оно немного хентайное))

0

5

Will-chan
хентая там неть.... там ток намеки на эротику... забыла как эт жанр называется... *пошла вспоминати*

0

6

Lessa
Ну шота типа этого))) Этти кажеца)))
Но все равно, мне оно не оч нравится)

0

7

Знаете канал дважды два? Так вот. Он сейчас изменился до неузноваемости. Там есть аниме блок, но в это "блоке" нормальные только Тетрадь смерти и Аватар. А другие " мультике" сплошное насилие! Не советую

0

8

Детектив для секретов написал(а):

А другие " мультике" сплошное насилие!

В отличие от анимации других стран, Аниме предназначаемой в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Вот так х)

0

9

Я в курсе. Но знаешь, включаешь дважды два а там они друг другу бошки отрубают, и смысл непонятный. Одна цель- все время убивать

0

10

Детектив для секретов
значит аниме не для тя, если ты смысла не понимаешь. Даже в самом трешняковой анимехе может таится обалденный сюжет. Поверь мне. я их не мало пересматрела))

+1

11

Lessa написал(а):

значит аниме не для тя, если ты смысла не понимаешь. Даже в самом трешняковой анимехе может таится обалденный сюжет. Поверь мне. я их не мало пересматрела))

Пример тому, Когда Плачут Цикады Х) А еще лучше - Эльфийская Песнь)))))))))))

+1

12

Will-chan написал(а):

Пример тому, Когда Плачут Цикады Х) А еще лучше - Эльфийская Песнь)))))))))))

Во во... Полностью поддерживаю))

0

13

Сколька аниме я еще не пересмотрела еще не встречала самого худшего.... Наверно я любитель всего http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

14

Мне тоже кажется всё аниме по своему хорошое :yep:

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Аниме и манга » Самое худшее аниме! (Что бы вы не советовали смотреть из аниме?)