Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Опросы » Голосование: Сколько времени вы сидите в инете ?


Голосование: Сколько времени вы сидите в инете ?

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Сколько времени вы сидите в инете ?
1-2 часа

0% - 0
2-4 часа

20% - 5
4-6 часов

25% - 6
6-8 часов

20% - 5
8-10 часов

8% - 2
Другое (укажи время в коменте )

25% - 6
Голосов: 24

21

Я тоже 4-6 часов.

0

22

В будние дни 2-4 часа,а так 6-8 часов.Ну а если совсем нечем занятся могу и 8-10 посидеть.Я незнаю сколько уже за компом сижу,времени с ним провожу доволно-таки много.Но очки мне даже не светят

0

23

А у ми комп работает почти сутки, ага качаю аниме и мангу, и в инете почти все это время, ага обсуждаю аниме и мангу со своими тамбовскими отаку

0

24

В последнее время я мало в инете сижу) аниме посмотреть же нада) и мангу почитать) и в Обливиончик поиграть)))))))

0

25

где-то часика три...)

0

26

Часа два в день....Я не порчу себе много глаза...В выходные ну где-то 3 -4 с половинкой........А так я куда-то уезджаю...В кино например...В макдональс....В канализаЦию.........XD

0

27

Я сколько получится...Во время дежурства в клинике больше десяти часов сижу...

0

28

в будни- часа 3 - 4)
В выходные - 24 часа,с вылозом за едой))))))))))

0

29

Обычно немного...
А на каникулах по 25 часов в день х)

0

30

а я чичас от 2-6 часов)

0

31

В обычные дни где-то часа 2-3, в выходные около 4-5, а вот когда все ложатся спать и никто не мешает, могу и часов до 4-х утра просидеть, так что получается иногда в выходной в общем до 10 часов в сутки. Вот сегодня, например на улице целый день дождь, и я  как часов в 12 села, так и сижу до сих пор и так до глубокой ночи. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/boredom.gif

0

32

Никогда не задумывался но много

0

33

White Wolf написал(а):

Я тоже в очках ...

Теперь я в линзах =)

Отредактировано White Wolf (14-02-2012 11:51:31)

0

34

Я 4-6часов в день и так много лет. И у меня 100%проверялся у окулиста.

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Опросы » Голосование: Сколько времени вы сидите в инете ?