Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Игры » Клавиатурный шифр


Клавиатурный шифр

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Assassin
в каждой сказке есть крупица истины. любовь и кровь. в них могучая сила. маги и учные до сих пор ломают себе над  этим головы, но поняли только одно - любовь должна быть истинной.
                                                                                                                                                                                                                 Сапковский
Z nt,z e,m. !!!! E vtyz vjpub rbgzn ! Ye kflyj lth;bcm !
Ghjpdtytk pdjyjq? b kjrjyc  dcnfk bp-pf cnjkf/
- Ljvfiytt pflfybt- cjxbybnm cnb[b j vjtq  gj,tlt yfl j,jhjnytrv bp Dfuf-Dfuf/Fnnjhe kexib[-'rptvgkzh vjtq rybub Z- djkit,ybr/ C fdnjuhfajv/
                                                                                                                                                       L;/R/Hjkbyu bp rybub ufhhb Gjnnth b nfqyfz rjvyfnf/

Отредактировано Лерочка Ранеточка (14-04-2009 14:05:00)

0

42

Я тебя убью!!!! У меня мозги кипят! Ну ладно, держись!
Прозвенел звонок. И Локонс встал из-за стола.
- Домашнее задание - сочинение, стихи о моёй победе над оборотнем из (не смог перевести дальше)

Ну короче Гарри Поттер - тайная комната

0

43

Прозвенел звонок, и Локнс встал из-за стола.
-Домашнее задание: сочинить стихи о моей победе над оборотнем из Вага-Вага. Автору лучших- экземпляр моей кини Я-волшебник с автографом.
F nt,t ldf pf ytecblxbdjcnm !

0

44

А тебе два за неусидчивость!
Вы меня разозлили...
Jy vfcnth vtxf ? yj yt hswfhm///
Jy fltgn pf,snjq vfubb ? yj jy yt djkit,ybr ///
lkz vyjub[ jy cnfk gjcktlytq yflt;ljq ? yj jy yt cgfcbntkm vbhf ///
Jy e,bdfk xnj,s ds;bnm ?yj jy yt rhjdfdsq e,bqwf ///
Jy e;t cnfk ktutyljq ///
                  /// b jyf to` yt pfrjyxtyf/

0

45

Он мастер меча? но не рыцарь...
Он адепт забытой магии? но он не волшебник...
Для многих стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал чтобы выжить, но он не кровавый убийца....
Он уже стал легендой...
          ... и она ещё не закончена.

Ghbrjkmyj))) f jnrelf 'nj&&& Cegth vyt gjyhfdbkjcm//// Pyfrb ghbgtyfybz cnfdmnt cfvb)))

0

46

Прикольно))) а откуда это??? Супер мне понравилось.... Знаки препинания ставьте сами)))
"nj Fyl;tq Cfgrjdcrbq - Cfuf j Dtlmvfrt

0

47

Это Анджей Сапковский - Сага о Ведьмаке.
J,thybcm vyt yt dcnfnm ,tp ndjtq herb ? yf [jkjlysq dtnhf[ yt cjuhtnmcz - cnhjxrf bp gtcyb @Ujhjlf 312@/ Gtcyz yfpsdftncz @J,thybcm@

0

48

Обернись мне не встать без твоей руки , на холодный ветрах не согреться - ​строчка из песни "Города 312". Песня называется "Обернись"
Я слушала,прикольная песня)))
Z yt nfrfz rfr ns/ Ytn ,jkmit nfrb[ rfr ns/ Ns yt cvtnftim ghtgzncndbz cj cdjtuj genb rfr Lfhfntz yt pfcnfdkztim lheub[ e,bhfnm b[ pf nt,z rfr Hfyb'km-Fnthj yt j,[jlbim b[ b yt buyjhbhetim/// Ns ghjcnj /// jrfpsdftimcz yf lheujq cnjhjyt b rfr-nj dlheu gjkexftncz xnj ghtgzncndbz b yt ghtgzncndbz djdct f elj,ysq nhfvgkby lkz cktle.otuj cnfhnf ///
Вот какая я садистка...

Отредактировано Эльфийка (14-04-2009 21:06:52)

0

49

Я не как ты. Нет больше таких как ты. Ты не препятствия со своего пути как Дартея не заставляешь других убивать их за тебя как Раниэль - Атеро не обходишь их и не игнорируешь... Ты просто... оказываешься на другой стороне и как-то вдруг получается что препятствия вовсе удобный трамплин для следующего старта...
Jgznm Dtlmvfr&&&

0

50

Я не такая, как ты. Нет больше таких, как ты. Ты не сметаешь препятствия со своего пути, как Даратея, не заставляешь других убирать их за тебя, как Раниэль-Атеро, не обходишь их и не игнорируешь... Ты просто... оказываешься на другой стороне и как-то вдруг получается, что препятствия и не препятствия вовсе, а удобный трамплин для следующего старта...

Z ,ele rjhjnrf^ ehjrb ltkfnm e;fcyj yfljtkj///

0

51

хвтит уже лерочка ранеточка возвращайся скорее
cgk. yf [jle

0

52

Кошатница
не та страница)))
Evg.
Опять Ведьмак???
Нет.Это Парфенова "Танцующая с Ауте"(суперская фэнтези))))
Валюша
Я буду коротка: уроки делать ужасно надоело...
Моя очередь))):
Xnj nfrjt .yjcnm & "nj pyfxbn ;bnm rfr ,elnj ns ybrjulf yt evhtim ? k.,bnm rfr ,elnj nt,t ybrjulf yt ltkfkb ,jkmyj ?ljdthznm rfr ,elnj nt,z ybrjulf yt ghtlfdfkb b nfywtdfnm rfr ,elnj yf nt,z ybrnj yt cvjnhbn/       Fyfcnfcbz Gfhatyjdf @Nfywe.ofz c Fent@

0

53

Валюша
Я буду коротка  уроки делать ужасно надоело...

0

54

Vjz k.,bvfz rjvgm.nthyfz buhf- Y'ycb Lh.

0

55

Лерочка Ранеточка
Моя любимая компьютерная игра - Нэнси Дрю
Я свое выше писала ну ладно:
Xnj nfrjt .yjcnm & "nj pyfxbn ;bnm rfr ,elnj ns ybrjulf yt evhtim ? k.,bnm rfr ,elnj nt,t ybrjulf yt ltkfkb ,jkmyj ?ljdthznm rfr ,elnj nt,z ybrjulf yt ghtlfdfkb b nfywtdfnm rfr ,elnj yf nt,z ybrnj yt cvjnhbn/       Fyfcnfcbz Gfhatyjdf @Nfywe.ofz c Fent@

0

56

Что такое юность ? Это значит жить как будто ты никогда не умрешь. любить как будто тебе никогда не делали больно. доверять как будто тебя никогда не предавали и танцевать как будто на тебя никто  не смотрит.   Анастасия Парфенова " Танцующая с Ауте"
{dfnbn lfdfnm nfrbt lkbyyst ihbans !

0

57

Привет

+1

58

Eshli
не туда пишешь))))
Лерочка Ранеточка
Хватит давать такие длинные шрифта
Kflyj (((

0

59

ладно((
ajnjijg(()) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

60

фотошоп(()))
vyt yhfdzncz @gfgbys ljxrb@/ f dfv&

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Игры » Клавиатурный шифр