Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Привидение замка Маллой » Отзывы о игре Привидение замка Малой


Отзывы о игре Привидение замка Малой

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вам понравилось?

0

2

Када я вечером играла, я из замка выходить боялась о_о...

0

3

Я всю игру боялась но чувство страха усилило мою симпатию к этой игре. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

+2

4

Согласна:) очень классная игра:) мне понравилось делать коктейли:)

+1

5

Да, ничего не скажешь игра классная, но и страшная ( сначала я даже из замка боялась выходить!!!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Отредактировано nuha (21-03-2009 15:59:30)

+2

6

Классная игра,только Кайлер страшненькая)))И Мэтт тоже)

Отредактировано Эльфийка (26-04-2009 20:30:59)

0

7

игра понравилась)привидение клееевое)и летать тоже очень понравилось :cool:
такой прикольный старичок :D
но согласна с Эльфийка,кайли страшненрькая немного с Мэттом,а Кит симпатичный)
и вобще персонажей маловато....)

0

8

Мне оч понравилась игра.
Правда я долго мучилась с напитками,которые надо было приготовить в баре)))

0

9

клевая игра!!!!! только вот играла выключив звук...

0

10

Игра круть,особенно это завывание.Было страшно,но это круто.Кайлер и правда немного страшненькая,а вот Мэт мне понравился

0

11

Очень понравилось)

0

12

[Lipton_tea]
Согласна!
Мне тока одно не понравилось...почему там круглые сутки ночь?

0

13

polly написал(а):

Мне тока одно не понравилось...почему там круглые сутки ночь?

Наверное,Нэнси либо за одну ночь раскрыла преступление,либо у них там полярная ночь х)

0

14

Лично мне понравилось делать коктели.А так мне не хватило азарта

0

15

Очень супер, так приведения :D

0

16

Не сказать что играла в игру с особым интересом, хотя бы в начале. Было жутко, поэтому я не спешила при каждом возможном случае врубать Ненси, как это обычно делаю. ;D Хотя (возможно) эти страшные игры (типа Блекмура, черепа и Маллоя) самые удачные. Хотя мне почему-то больше Блекмур понравился Оо
На самом деле стало интересно играть примерно в конце, когда я нашла хижину цыганки. Довольно забавно. А когда нашла эту "живую" и шикарную комнату почем-то сразу подумала, что в исчезновении Мэтта никто из замка не причастен. Хотя и не понимала в чём прикол. Ну уже потом, когда увидела фотку Фионы и прочитала размышления Ненси поняла в чём дело. ;D Ну и страшная же эта Фиона ;DDD
А я её проходила с музыкой. ;DDD
Не сказать что очень сложная, особенно с прохождением. Правда без было бы сложновато :)
Ну по 10-ти бальной шкале дам 10. ;D  Сценарий хороший и эта баба. ;DDD Почему-то когда она появлялась я начинала громко ржать. ;DDDD Вееесело :)

0

17

Happiness написал(а):

Сценарий хороший и эта баба. ;DDD Почему-то когда она появлялась я начинала громко ржать.

Happiness написал(а):

Ну и страшная же эта Фиона ;DDD

А скока ей лет?Этой Фионе?)))
Наверное,по внешнему виду за стольник перевалило.XDDD

0

18

Gothica, да и по идее ей где-т 100. Донал сказал, что увидел её в 54 года, примерно в таком же виде, как она сейчас. Получается минимум лет 80 наверн Оо

0

19

Happiness написал(а):

Gothica, да и по идее ей где-т 100. Донал сказал, что увидел её в 54 года, примерно в таком же виде, как она сейчас. Получается минимум лет 80 наверн Оо

тогда я еще удивляюсь,как она живая ходит...Чу еще прикольнуло-так это ее платье и волосы.х)

0

20

Gothica, милая, она не только ходит, но и летает уже как *минимум* 80 лет ;D
Она смешная ;DDD Такая "аля даун" ;D

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Привидение замка Маллой » Отзывы о игре Привидение замка Малой