Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Кинозал » Киномания


Киномания

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

Маруся написал(а):

Затменее выйдет  18 ноября 2009 года.

Новолуние!!!!

Отредактировано Edvard Vampire Cullen (30-05-2009 23:35:09)

0

142

Сори!!! Ошиблась от радости , сама недавно узнала.(как узнала, сразу к компу)

Отредактировано Маруся (31-05-2009 19:45:06)

0

143

Люди кто смотрел Ангелы и демоны ?
Кому понравилась ?
Филь интересный . Там же история .

0

144

Dzhin
Я собираюсь посмотреть...

+1

145

Смотрели Вверх??? Очень хочется поглядеть, но не знаю стоит ли идти...

0

146

Я смотрела супер,но временами грустный очень! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

147

Мне очень очень очень понравилось кино (новое) 5 измерение.

0

148

Посмотрела "Гарри Поттер и принц-полукровка" - неплохо.
"Ледниковый период 3" - смешной)Особенно белки)))

0

149

Мне Поттер6 не оч понравился :sceptic:

0

150

И мне Ледниковый период 3 понравился!

0

151

Поттер - так средне.

Оценка: 5,5 из 10

0

152

Lessa написал(а):

I Am Legend/Я - легенда

я смотрела=)
мне понравилось=)суперский фильм=)
------------------------------------------------------------------
Олимпиус Инферно
год 2009
страна Россия
слоган «Южная Осетия 08.08.08»
режиссер Игорь Волошин
сценарий Денис Родимин, Николай Попов, Алексей Кублицкий
08.08.08. Молодой энтомолог из США, Майкл, и его подруга, московская журналистка Женя, приезжают в Южную Осетию для съемок фильма о редком виде бабочек. Но этой же ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Камеры Майкла снимают начало операции.

Наши герои понимают, что в их руках оказались доказательства, которые поставят точку в наступившей информационной войне. Но об этом узнают и грузинские спецслужбы. Чтобы донести миру правду, Майклу и Жене нужно прорваться через оккупированную территорию в разрушенный, но не сломленный Цхинвал.

Отредактировано Rock`n Dreams (24-08-2009 20:28:07)

0

153

Мне нравилось смотреть Ван Хелсинг,и парк юрского периода все части на ночь.А еще мультяхи страшилки.Типа Труп Невесты

0

154

вот мне очень понравился фильм "Укради мое сердце"

0

155

а мне еще нравится "затащи меня в ад"=)

0

156

Посмотрела недавно фильм "Пока не сыграл в ящик". Очень добрый. Советую всем смотреть всей семьей))

0

157

И еще недавно посмотрела "План игры". Очень хороший и добрый. Советую ВСЕМ!!!

0

158

Мне понравился фильм ужасов "Боязнь темноты"

0

159

Мультик девять ничё так

0

160

Леденец!
Год выпуска:2005
Страна:США
Жанр:Драма,триллер.
Режиссёр:Дэвид Слэйд.
Сценарий:Брайан Нельсон.
Оператор:Джо Уиллемс
Актёры:Эллен Пейдж, Гилберт Джон, Дженнифер Холмс, Сандра Ох, Патрик Уилсон.
Время/Длительность:01:43.
Знаете ли Вы что..
» Идея фильма возникла у продюсера Дэвида Хиггинса после того, как он вычитал, что в Японии было уже несколько случаев, когда юные японки специально выслеживали любителей несовершеннолетних девочек и ловили их «на себя» с поличным.
» На английском интернет-сленге термин «Hard candy» означает несовершеннолетнюю девочку.
» Эллен Пейдж едва не упустила роль молоденькой Хэйли, потому что её голова была специально выбрита для роли в другом фильме. После проб она приняла решение отрастить волосы.
» Съёмки картины заняли 18 дней.
» Квартира Джеффа была преобразована в кафе, в котором были сняты стартовые сцены. В свою очередь, самыми последними были отсняты кадры, когда Хэйли отправилась в туалет, чтобы переодеться в футболку.
Из книги «3500 кинорецензий»
Леденец можно не только сосать — им довольно легко подавиться. Если рассуждать подобным образом, то дебютный фильм Дэвида Слейда, бывшего создателя видеоклипов, следовало бы назвать как-нибудь позаковыристее: «Крутая нимфетка» или хотя бы дословно — «Твёрдая конфета без начинки». Потому что главная героиня, 14-летняя девчонка по имени Хейли, которая познакомилась в Интернете с 32-летним фотографом Джефом, потом сама, не стесняясь, называет себя не иначе, как «той ещё сукой». В принципе, можно даже заранее выдать маленький секрет насчёт развития сюжета, поскольку весьма скоро становится ясно, что эта современная нимфетка даст сто очков вперёд разным там Лолитам и никогда не будет жертвой маньяков и педофилов. Скорее, она окажется для них кошмарным сном наяву, от которого долго ещё придётся очухиваться, если, конечно, повезёт вообще остаться в живых…

Замысел, безусловно, интересный и даже откровенно вызывающий по отношению к всевозможным блюстителям нравственности, которые пекутся об общественной невинности пуще скромных девиц, будто бы не имеющих никаких представлений об оральном, анальном и вагинальном контактах (если перефразировать свидетельские показания одной малолетней особы, участницы скандального «дела Полянского»). Однако его воплощение на экране страдает сюжетной надуманностью и психологической неразработанностью, отчего основные исполнители (между прочим, Эллен Пейдж, играющей 14-летнюю оторву, было во время съёмок уже 18!) выдают лишь отдельные, согласно развивающейся ситуации, эмоциональные реакции, которые совершенно не складываются в убедительные человеческие характеры.

Сами авторы манипулируют своими героями похлеще хитроумных маньяков, заставляя поступать так, как они точно не стали бы это делать в реальной жизни. А если принять на веру, что главные персонажи оказываются в финале теми, кем они якобы являются (тут уж немного утаим, чтобы всё-таки не «раскалываться» до конца), то их предшествующее поведение не всегда соответствует этому. Здесь гораздо больше понта и «разводиловки», нежели подлинных страхов и непреодолимых маний. И всё в итоге выглядит ненатурально, невсамделишно.

А на прощание хочется дать режиссёру простой совет: «Раз берёшься отрезать яйца — режь их!». Нечего понапрасну пугать «комплексом кастрации». Всем недоучившимся клипмейкерам, подавшимся в режиссуру, а также их поклонникам, которые поставили «Леденцу» в imdb аж 7,1 баллов (с ума сойти!), надо срочно смотреть «Корриду любви» / «Империю чувств» Нагисы Осимы.

Отредактировано Дашун4ик (24-10-2009 21:00:17)

0

Похожие темы


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Кинозал » Киномания