Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Кинозал » Киномания


Киномания

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Фэнтези отметаем сразу же, триллеры тоже....а вот насчет мистики можно поболтать)

0

102

Evg.
А мне наоборот фэнтези  нравится, а после мистики я лунатиком становлюсь=)))

0

103

Лерочка Ранеточка написал(а):

Evg.
А мне наоборот фэнтези  нравится, а после мистики я лунатиком становлюсь=)))

а мне и то и то нравится!

0

104

розочка написал(а):

а мне и то и то нравится!

Что ты больше всего смотришь?

0

105

Кто-нибудь смотрел фильм "Готика"?

0

106

Эльфийка
йа))) классный фильм)))

0

107

Lessa
Абсолютно согласна)))

0

108

Эльфийка написал(а):

Фэнтези,мистика,триллеры,боевики)))

Если всё это сплюсовать,и получится ужастик.

0

109

[Silent-•-Killer]
про ужастики я уже говорила))))Просто Evg. спросила чтоя смотрю КРОМЕ ужастиков)))

0

110

Посмотрела "Форсаж 4" и "Тарас Бульба". "Форсаж 4" просто супер,спецэффекты обалдеть!!! ..."Тарас Бульба" в начале нудный,а так более-менее...

0

111

Мне "Форсаж 4" ОООчень понравился!!! Так классно!

+1

112

Валюша написал(а):

"Форсаж 4" ОООчень понравился!!!

мне тоже)))

0

113

Ходил недавно в кино на "Адреналин 2". Не очень понравилось: ушёл, так и не досмотрев

0

114

Assassin написал(а):

"Адреналин 2"

мне первый не понравился,второй смотреть не хочу

0

115

АБАЖАЮ мультик 3D " коралина в стране кошмаров " советую посмотреть , он 3д так так что там руки ( мульт страшилка ) тянутся прям к тебе ....)) уххххх

0

116

Сумерки...

0

117

Дашусенька написал(а):

Сумерки...

Да)))Шедевр...
посмотрела "Юленьку".Нормальный фильм.

0

118

Эльфийка написал(а):

Тарас Бульба

Там лигалайз снимался..Он по ходу дела в фильме должен был рэп читать,было такое,или хотябы мелодии???Лигалайз - русский рэппер..(Вроде тимати,бяяя..Но чуть лучше ТИМАТИ,)

0

119

Эльфийка написал(а):

посмотрела "Юленьку".Нормальный фильм.

а я хочу посмотреть)))

0

120

*** написал(а):

Там лигалайз снимался..Он по ходу дела в фильме должен был рэп читать,было такое,или хотябы мелодии???Лигалайз - русский рэппер..(Вроде тимати,бяяя..Но чуть лучше ТИМАТИ,)

Вынуждена тебя разочаровать. Песня "Небо, засыпай" исполненная Лигалайзом и МакСим,не звучит в фильме.

Композитор Игорь Корнелюк, создавший саундтрек к фильму «Тарас Бульба» режиссера Владимира Бортко, удивлен рекламой песни певицы МакSим, которая уже несколько дней идет на канале «Россия». В этой рекламе певица на фоне кадров из фильма утверждает, что записала песню к фильму «Тарас Бульба», и призывает смотреть хорошее кино и слушать хорошую музыку. Однако в самом фильме эта песня никак не используется, заявил «Фонтанке» композитор.

«Мне кажется, что это дезинформация зрителей. Возникает ощущение, что певица поет песню из фильма, но в «Тарасе Бульбе» такой песни нет. Да и не может быть, это ведь 16-й век. А эта колыбельная имеет к Гоголю такое же отношение, как к «Семнадцати мгновениям весны», - отмечает Корнелюк.

Режиссер Владимир Бортко подтвердил «Фонтанке», что песня МакSим никоим образом не использована в его картине. Что же касается рекламы на «России», то это ход продюсеров, на которых он никак не может повлиять. «Мое дело снять фильм, а его раскруткой занимаются другие люди, и я тут не могу вмешиваться», - отметил Бортко.

Заметим, что песню «Небо, засыпай» МакSим записала вместе с известным репером Лигалайзом под влиянием фильма. Клип, который иллюстрирован видеорядом из кинофильма «Тарас Бульба», уже вошел в ротацию крупнейших музыкальных каналов. По непонятной причине он раскручивается как саундтрек к фильму, хотя и композитор «Тараса Бульбы», и режиссер настаивают на том, что эта песня никакого отношения к их работе не имеет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Кинозал » Киномания