Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Кинозал » Киномания


Киномания

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Нуу не знаю...Может быть я просто слишком впечатлительная,но мне хватило и американского "Звонка"

0

82

•{Mr.Harry James Potter}• написал(а):

Возможно ты говорищь о Американском.Американский не страшный.Или путаешь с какой-нить там ерундой вроде:  Один пропущеный звонок,когда звонит незнакомец.

Нет, я не путаю. Мы смотрели "Звонок 3 " и чуть не уснули.

Will-chan написал(а):

Если честно, я тоже... А нерожденный смотрела? Говорят страшный, но я не очень верю))))

Не смотрела.
Мне скоро дадут «Мученица». Говорят, что этот фильм даже ни один мужчина не досмотрел до конца.

0

83

Дампира написал(а):

Мне скоро дадут «Мученица». Говорят, что этот фильм даже ни один мужчина не досмотрел до конца.

Оо''' Обязательно посмотрю)))

0

84

Will-chan написал(а):

Оо''' Обязательно посмотрю)))

Вроде там кровищи должно быть куча.

0

85

А кто смотрел "Дом восковых фигур"? Кто-нибудь согласен со мной, что фильм не страшный?

Да я смотрела нет он не страшный

0

86

Дом восковых фигур?? Я смотрела, там больше беготни чем ужаса и крови, как должно быть в триллере))

0

87

Кто-нибудь смотрел "Граница"(не российский сериал, а французский ужастик) от Люка Бессона?? Мне дали сегодня посмотреть....попробую, говорят много крови и вообще смотреть надо в компашке. Ну, а я буду смотреть одна.....)))

0

88

Дампира написал(а):

Вроде там кровищи должно быть куча.

О.о Кровища не главное в ужастике.

0

89

Ага.

0

90

♠[Gaara of•♦•the Sand]♠
полностью с тобой согласна)))

0

91

?[Gaara of•?•the Sand написал(а):

?]О.о Кровища не главное в ужастике.

Не главное, но ужасы от этого мрачнее выглядят.

Посмотрела «Мученицы». Что за псих снимал фильм? Это же надо так издеваться над человеком, столько насилия, а ведь могут быть такие психи на самом деле.
Фильм слабонервным лучше не смотреть, уж слишком много насилия, это предупреждение в самом начале есть.

0

92

Дампира
Мм..что-то типо Хостела?

0

93

?[Gaara of•?•the Sand написал(а):

?]Мм..что-то типо Хостела?

Не знаю, я не смотрела Хостел. Но насилия там очень много, даже фильм на этом и построен.

0

94

Народ, кто-нибудь смотрел "Сумерки"?

0

95

Я Хостел смотрел)))больше никогда ничего подобного смотреть не буду,фильм, действительно псих снимал. Мне мистические ужасы больше нравятся. Правда ещё ни одного по-настоящему страшного фильма я не видел.

Отредактировано Assassin (14-04-2009 13:13:39)

0

96

Assassin написал(а):

Хостел

Нормальный фильм)))
Я даже вспомнила что когда его смотрела хавала мороженое.Чуть не подавилась!
Ещё мне нравится фантастика.И про вампиров.
Кто смотрел "Обитель зла","Другой мир"?
А "Интервью с вампиром" ?

0

97

Эльфийка
я смотрела Обитель зла и Другой мир))) классные фильмы....
Однако из всех 3-х частей Обители самая удачная это первая... остальные неочень...
А про Другой мир- я тока первую часть смотрела...и она оч класная))) собираюсь остальные поглядеть)))

0

98

Я тоже только первый "Другой мир"...Времени не хватает

0

99

А кроме ужастиков есть фильмы, которые вы смотрите???

0

100

Evg. написал(а):

кроме ужастиков

Фэнтези,мистика,триллеры,боевики)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Кинозал » Киномания