Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Кинозал » Киномания


Киномания

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

А кто смотрел монстры против пришельцев? фильм очень ржачный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif советую посмотреть.

+1

62

я смотрела мне понравилось.

+1

63

nuha
я буду смотреть !

0

64

Кто-нибудь смотрел фильмы "Эффект бабочки", "Пункт назначения - 1,2,3"?? Это ужасы. Но насчет "Пункт назначения - 3" я не согласна.

0

65

Пункт назначения я смотрела 1 и 2

0

66

Мне больше нравится первая часть. Остальные просто пародия на первую. Вторую еще можно посмотреть, а третья - *цензурная лирика*

0

67

я не миотрела......

0

68

Посмотри. Фильм просто супер.

+1

69

я бы хранителей хотела посотреть

0

70

Я смотрела пункт назначения 3 и 2
И Эффект бабочки классный фильм классный фильм, на психику немножко действует. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

71

а я вот месяц назад посмотрела Звонок и Звонок-2....видимо зря...фильм-то интересный,но это мое первое знакомство с фильмами в таком жанре...так что я до сих  пор в суеверном ужасе и впечатлении

0

72

Первый триллер, который я посмотрела был именно "звонок". знаете это случилось в 12 лет. Теперь я смотрю ужастики со спокойной душой, зная что это просто фильм...))) А кто смотрел "Кошмар на улице Вязов" все 8 (а может и 7) частей??? ( я смотрела - действительно страшно)))

0

73

Кошмар меня хватило только на пол фильма потом я просто ушла из комнаты, а друзья досмотрели

0

74

А кто смотрел "Дом восковых фигур"? Кто-нибудь согласен со мной, что фильм не страшный?

0

75

Я люблю комедии,мелодрамы и мистику.Никаких кровавых боёв на бинзопилах)Никаких звонков от маньяков)Просто мистику.
Мне нравится фильм:  Звонок (японская версия)..Я говорил что мне не нравятся ужасы,но..Это единственный фильм из этого жанра,который мне нравится..
И ещё,Кто смотрел  мистику "Знамение"???Я очень хочу позыреть,говорят прикольный фильм.

0

76

Мелодрамы?
Я не люблю их, т. к. заснуть можно.
Мне больше боевики, триллеры, ужасы (правда, ни  одного фильма страшного еще не увидела), комедии, может еще и фантастика, но с экшеном. Для меня главное, что бы смысл был.

0

77

Дампира
А как насчёт Мистики???Комедии мне тоже нравятся..Ужасы???Звонок (японский) страшный..

0

78

•{Mr.Harry James Potter}• написал(а):

А как насчёт Мистики???Комедии мне тоже нравятся..Ужасы???Звонок (японский) страшный..

«Звонок» не страшный. Ну, из мистики мне Макс Пэйн понравился. Еще и исторические фильмы мне нравятся.

0

79

Дампира
Возможно ты говорищь о Американском.Американский не страшный.Или путаешь с какой-нить там ерундой вроде:  Один пропущеный звонок,когда звонит незнакомец.

0

80

Дампира написал(а):

ужасы (правда, ни  одного фильма страшного еще не увидела)

Если честно, я тоже... А нерожденный смотрела? Говорят страшный, но я не очень верю))))

•{Mr.Harry James Potter}• написал(а):

Звонок (японский) страшный.

Надо будет посмотреть))) Я американский смотрела

0

Похожие темы


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Кинозал » Киномания