Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Опросы » Опрос: Откуда вы узнали о Нэнси Дрю...?


Опрос: Откуда вы узнали о Нэнси Дрю...?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Откуда вы узнали о Нэнси Дрю...?
Из книг

3% - 1
Из игр

27% - 8
От друзей/родственников

48% - 14
Из фильма

0% - 0
Не помню

0% - 0
Другой вариант ответа

20% - 6
Голосов: 29

1

ПривеД всем  нашим форумчанинам!!!!
Очень хотелось бы узнать у вас откуда вы прослышали о нашей любимой и всеми уважаемой Нэнси Дрю...
PS: если тут такого ответа нет, то выберите вариант "Другой вариант ответа", а сами напишите сюда...
Заранее всем спасибо за участие в этом опросе...))

0

2

Я вот лично узнала из игр...)))

0

3

Мне сестра посоветовала.

0

4

Зашла в магазин смотрю игрушка какая-то  увидела что по моему чтото искать надо ну и купила!!!!!!!!!!!!!!!
Оказалось что ненси дрю далеко и не одна серия игр!!!
И я решила купить все!!!
Игрушки конечно супер!!!

0

5

мне подружка дала) сказала чт прикольно :) она была права, так затягивает :) поиграла во все игры :) но прошла далеко не все! :)

0

6

Мне было лет 7-8..Я уже играл в детективы,но детские..Я играл в игру: Спанч Боб Сквер Пэнтс..Ну там по мотивам мультика,где он корону Нептуна ищет..
Я прошёл эту игру!
Я пошёл с дедушкой покупатьь новую,я знал,в прошлый раз она была..Но на этот раз её купили..Мне предложили другие квесты..И среди них..НЭНСИ ДРЮ!!!Я купил.Пошёл играть..И мне очень она понравилась.

0

7

Искала какой-нибудь квест, и предложили Нэнси.

0

8

Просто увидела в магазине и купила , а потом понравилась . теперь сижу каждый день , играю =)

0

9

Мне моя бывшая учительница музыки рассказала:) мучения в музыкалке закончились, так что мы теперь дружим:)

0

10

мне подружка на днюху подарила Заколдованую карусель. ток я её проходила с декабря по апрель

0

11

Я из игры...
Когда мне на Новый Год подарили 10 последних, я решила сначало купить первые  :D  А потом уже проходить те))

0

12

В КАТАЛОГЕ ИГР УВИДЕЛА

0

13

Мне моя подруга Лера сказала !
Первая игра моя Блекмур

0

14

Моя сестра купила Чудовище Капу, а мне не дала поиграть!!!  :mad:

0

15

Из игры

0

16

А мне подружка подсказала))) Первая игра моя - Тайна Ранчо Теней....)))

0

17

В магазине дисков спросила, есть ли у них игра-детектив, мне и показали...

0

18

Нашла в интернет магазине игру, заказала.Это была "Сокровище королевской башни".Да-да.

0

19

А мне одноклассник на 8 марта подарил Сокровище Королевской Башни! С тех пор я обожаю Нэнси Дрю!

0

20

Я магазине случайно наткнулась. )

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Опросы » Опрос: Откуда вы узнали о Нэнси Дрю...?