Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Любимые моменты в играх про Нэнси


Любимые моменты в играх про Нэнси

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем фанатам Нэнси большой ПрЕвЕд!!! Предлагаю обсудить любимые моменты в играх о Нэнси... :flag:
Мне нравится делать гамбургеры в "поезде" и мороженое в "дизайне". Ещё люблю играть в гольф в "часах" и играть с автоматом в "блэкмуре". А ваши любимые моменты?

0

2

ой, а мне понравилось печь пирог и кормить лошадей в ранчо теней и канешно гамбургеры делать))))

0

3

мне понравилось когда в Лунном ущелье  происходил процесс..ну когда карте наносилась шахта .всё крутилось,сверкало......

0

4

мне понравилось драться с Мари в Платье для первой леди

0

5

Lessa
Насчет автомата в проклятье я полностью с тобой согласна! А в ранчо кормить правда прикольно! Ну а в остальные ещё не играла так что сказать не могу.

0

6

Мне ещё на снегоходе гонять понравилось..

0

7

http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif Мне готовить понравилось в БЕЛОМ ВОЛКЕ ЛЕДЯНОГО УЩЕЛИЯ

0

8

Мне тоже в белом волке понравилось готовить:) и еще делать коктейли в призраке замка маллой:) ну и драться с мари:)

0

9

мне с автоматом играть нравилось,в волке готовить,в замке маллой коктейли  и в платье мороженое делать, жаль только один раз можно было

0

10

Драться с Мари,готовить - во всех играх(кроме чая!!!)

0

11

Нравятся всякие мини-игры и почти все переигрываю раз по 10. Особенно нравится готовка, кормёжка, зарабатывание денег и т.д

0

12

Ой даже не знаю мне все нравится

0

13

драться с Мари в Платье для первой леди и играть в скопу.

0

14

"Призрак Венеции", в скопу постоянно играю, и потанцевать люблю :з
Ещё в "Хрустальном Черепе" люблю открыть разговор с Генри и часами на него тупо пялиться : DD
А в "Белом Волке Ледяного Ущелья" готовить, играть в снежки с Фредди люблю) Ну ещё долго стоять на морозе, чтобы потом свалиться в обморок х)

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Любимые моменты в играх про Нэнси