Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Было ли вам страшно в прохождении какой-нибудь игры?


Было ли вам страшно в прохождении какой-нибудь игры?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я блэкмур не прошел? потому что боюсь! Я никакую игру не боюсь из серии Нэнси и спокойно могу играть даже ночью один, а Блэкмур я даже днем боюсь включать xDDD

+1

22

Detective
а в Привидение замка Малой играл? я играла в темноте, так чуть со стула не упала когда появилось приведение из окна..

+1

23

.:Красавица:.
там не страшно, такая бабуся прикольная летает xDDD

+1

24

Страшно было,когда старуха появилась(призрак замка Маллой).Ну и <когти> у нее!!!Еще в проклятье поместья Блэкмур.Ваще игра страшноватая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/gamer2.gif

0

25

Ми было страшновато когда в Блэкмуре я увидела волосатую руку. УУУУУ!!!) Фу)

0

26

А мне было...нет,не страшно,а жутко....СМЕШНО!!!!Когда я увидела этого "птичника" из псов...Всю игру хохотала с него!!! :jumping:  :rofl: :)

Отредактировано ஜNarcissiஜ (14-07-2009 16:10:54)

0

27

Мне было страшно в блэкмуре,не знаю почему но одной частью из моих страхов была росянка.Ещё в псах-призраках было страшновато.А вот хрустальный череп мне нравился:звук дождя,музыка иногда ничего и Генри(он мне на время прохождения понравился).

0

28

Очень страшно было в Псах-призраках, когда слышала их вой, идя по кладбищу, думала вдруг выскочат откуда-нибудь и сожрут. Я же не знала. что на самом деле они ТАКИЕ лапули!

0

29

блэкмур-жуткая игра ,это игра страшнее чем тень у воды и замок маллой .

0

30

Наверное в "Тень у воды" страшно в бане было. Я, в принципе, только из - за этого её так долго проходила, я тупо боялась в неё играть х)

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Было ли вам страшно в прохождении какой-нибудь игры?