Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Было ли вам страшно в прохождении какой-нибудь игры?


Было ли вам страшно в прохождении какой-нибудь игры?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Страшенее всего мне было при прохождении Поместья Блэкмур! Если учесть что делала я это ночью одна в огромном доме.... Сначала горящие глаза чудовища, потом старуха в плаще, таинственный ритуал, волосатая рука! А под конец эти ужасные тайные ходы, в которых все время что-то шуршит и капает.... Или эта кузница, а самое страшное - зал с движущимися комнатами и кольями....
Ну и страшнова-то было в поезде, когда Нэнси в окно видит призрак.

0

2

Да, в Блэкмуре немного жутковато...

+1

3

из тех игр ненси в которые я играла - блекмур самая жуткая))) в хорошем смысле ессна))) страшновато было... когда ночью кто то скребся к ней в комнату... ой а эти комнаты которые двигаются - ваще финиш

+1

4

БЛЭКМУР-ЖУТЬ. когда в тёмных тунэлях бродиш.............

0

5

Мне страшно везде,даже в Башне и Волке =)

0

6

мне ищё почемуто было жутко в Алой руке)))

0

7

loneli
Алая???Алая знаит кровавая!!!Жуть =)

0

8

Блэкмур я тока начала играть) Но в начале было страшновато) Мне еще было страшновато в конце Псов-призраков) Когда по туннелю бродишь и еще та Эмили с костью какой-то)

0

9

а мне кажется игры ненси не воще не страшные.

0

10

Мне ни где страшно не было.

0

11

Все правы Блэкмур самая жудкая особенно когда нэнси пошла за дамой в черном и этот хохот. БРРРРРРРРРРРРРРР! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

+1

12

Блэкмур и череп жуть .. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

+1

13

Неа не страшно!Я не из пугливых...

0

14

Блэкмур.И ещё в гостинице жутковато было.А в череп я не играла

0

15

По моему череп вообще не страшный...

0

16

Блекмур был страшнее всего!!!!!

0

17

Я играла только в платье и в поезд. Поезд был похуже)))

0

18

Особенно приведение)

0

19

И в маллое было страшно, когда Нэнси в хижине эту бабку увидела.

0

20

череп и блэкмур просто УЖАСССССС!!!!!!!!!!!! ИГРАЛА С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ЗВУКОМ..

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Об играх » Было ли вам страшно в прохождении какой-нибудь игры?