Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Усыпальница пропавшей королевы » Усыпальница пропавшей королевы скачать торрент (torrent)


Усыпальница пропавшей королевы скачать торрент (torrent)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Усыпальница пропавшей королевы скачать торрент (torrent) русская версия. Полностью локализованная версия! Скачать здесь:

Год выпуска : 2012

Разработчик: Her Interactive
Издатель : Her Interactive
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:

        Операционная система: Windows® XP, Vista, 7
        Процессор:  Pentium 4 1.5 ГГц;
        Оперативная память:  512 МБ
        Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 128 Мб,
        Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
        Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Описание:

Египет долгое время манит исследователей своими скрытыми тайнами, мистическими легендами и невиданными историями. По сегодняшний день эти места остаются большой загадкой для археологов, которые работают, не покладая рук. Вдали от Каира мир превращается в сказку, которая наполнена мистикой и неизведанным. Ведущие археологи расшифровали древние письмена, и теперь находятся в одном шаг от величайшего открытия - гробницы истинной царицы всего Египта. Местные жители с тревогой и страхом в голосе говорят о том, что в здешних местах большое количество исследователей сложили свою голову.  Фараоны хорошо постарались, и защитили захоронение от посторонних глаз. Теперь героине игры "Нэнси Дрю.  Гробница Забытой Царицы" предстоит отыскать усыпальницу раньше, чем это сделают археологи. Она должна уберечь ученых от страшной опасности, которая исходит от древнего захоронения. Вас ожидает великолепное
приключение в духе серии, и главная героиня вновь проявит свои дедуктивные способности, чтобы спасти мир от надвигающейся опасности. Вас ожидает великолепный детектив, расследование которого состоит из поиска улик, правильных показаний и непревзойденной логики Нэнси Дрю.

Особенности:

Легендарная героиня детективов снова в деле В этот раз тайны Египта таят в себе скрытую угрозу Вас ожидает новый виток приключений,  который поразит вас великолепной графикой и захватывающим сюжетом

ЭТО БОНУСНАЯ ВЕРСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Установка:
1. Установить игру
2. Выучить хоть немного английский
3. Играть

Скачать

0

2

Jack, это полная версия игры?

0

3

Holly написал(а):

Jack, это полная версия игры?

Да.

0

4

Jack, тут нужна пpогpамма типа Даэмон Тулс? После скачки открывается не игpа а меню с функцией записи на диск.Так и должно быть?

0

5

Octopussy написал(а):

Jack, тут нужна пpогpамма типа Даэмон Тулс?

да

Octopussy написал(а):

После скачки открывается не игpа а меню с функцией записи на диск.Так и должно быть?

нет. Монтируйте образ через Даэмон Тулс. Далее Мой компьютер - Выбираете дисковод с названием Nancy Drew 26 Далее правая кнопка мыши - открыть и запускаете setup.exe

0

6

Когда ожидается русская версия?

0

7

Diana_Larina написал(а):

Когда ожидается русская версия?

Неизвестно, Новый Диск об этом умалчивает, хотя из неофициальных источников нам известно, что Новый Диск задерживает выход игры из-за пиратства и может вообще игру не перевести. Но это только слухи, точно сказать не могу. Ясно только то, что в октябре игра не выйдет((((((((

0

8

Большое спасибо за раздачу!
Буду играть хотя и на Английсклом языке. :cool:

0

9

Усыпальница пропавшей королевы скачать торрент (torrent) русская версия. Полностью локализованная версия! Скачать здесь:

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Усыпальница пропавшей королевы » Усыпальница пропавшей королевы скачать торрент (torrent)