Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Псы-призраки Лунного озера » Страшные моменты в игре Псы-призраки Лунного озера


Страшные моменты в игре Псы-призраки Лунного озера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

в этой игре тоже были страшные моменты... когда там пёс призрак бегал и на нас посматрел и ещё мне было страшно когда меня бросили в какой то склад вещей))

0

2

EmiLy,мне тоже в эти моменты было страшно!А еще жутковото было ночью по лесу ходить

0

3

страшный момент ходьба ночью по лесу и когда псы появились !

0

4

А по-моему, пёсики очень милые. Мне было страшно в горящем сорае.

0

5

Мне было страшно по ходам ходить, а собачки и кладбище ночью - полная ерунда! Может я одна такая, немного того http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  - но приведений не боюсь, а боюсь темноты, тишины и почему то белых кошек)))

0

6

А ещё страшно без фонарика по тунелю ходить...

0

7

Меня в первый раз испугало, когда тот птичник неожиданно явился в первую ночь. А эти псы - поначалу я их боялась, но потом поняла - если не выходить из дома, то они её не тронут. Тем более они там 2 минутки побыли и убежали)

0

8

Меня псы испугали, а так игра прикольная!!!

0

9

мне по подземному ходу лазить как-то неуютно было...

0

10

мне страшновато стало когда собаки окружили дом и смотрели в окно http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

11

По кдбищу ночью было прикольно ходить... Мне страшно было быть одной в барЕ, мало ли, вдруг туда... мертвецы... заявятся...
Ну по лесу ходить мне было весело в любое время суток :)
А так страшно было когда птичник в самом начале птицек созывал...

0

12

Я тоже по кладбищу ночью боялась,по бару,и где шлюз был (там вентили надо было поворачивать) %-)

0

13

Да,мне тоже было в тихом баре вдруг туда залетит призрак малоуна и заберёт тебя с собой в запризрачный мир!

0

14

Я испугалась когда в фонаре батарейки сели и когда сарай горел,а собачки очень даже милые

0

15

Мне было страшновато убегать в уонце от Эмили.

0

16

Я когда в самом начале псы на дом бросались и когда в горящий сарай бросили.

0

17

А мне было стршно и немного нервно когда я ночью жуков собирала и заблудилась......пришлось заново играть... :confused:

0

18

я тоже заблудилась один раз. меня в конце тетка с костью напугала

0

19

я вообще оч часто раньше боялась в нэнси играть, а эта игра у мя появилась одна из первых, так я к подруге звонила и она мя морально поддерживала!)) в некоторых моментах мне тупо хотелось залезть под диван и не вылазить, но все же я прошла эту игру!!!!!!

0

20

Самое страшное, выходить ночью из дома (не важно куда). Такое чувство, что за тобой кто-то идёт.

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Псы-призраки Лунного озера » Страшные моменты в игре Псы-призраки Лунного озера