Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Последний поезд в Лунное ущелье » Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент (torrent)


Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент (torrent)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Год: 2006
Тип издания: P
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу
Язык интерфейса: Ru
Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
Процессор: Pentium® III 1 ГГц
Оперативная память: 128 MБ
Свободного места на жестком диске: 650 МБ
Видеоадаптер: NVIDIA® GeForce 2 32 МБ

Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0c

Разработчик: Her Interactive
Локализатор в России: Boolat Game Development Company
Издатель в России: Новый Диск
Официальный сайт игры: Нэнси Дрю
Таблетка: Эмуляция мини-образа

Описание:

Друзья Нэнси братья Харди пригласили девушку на вечеринку в старинном поезде «с призраками», где собрались любители тайн со всей страны. Гости пытались вместе решить загадку вековой давности, касающуюся бывшего владельца поезда Джейка Харли, который как раз в этих местах искал золотую жилу. Судьба Джейка сложилась трагически, и до сих пор никто не знает, удалось ли ему найти месторождение золота, на поиски которого он потратил столько лет.

Однако таинственный поезд неожиданно преподносит новый сюрприз – устроительница вечеринки бесследно исчезает прямо во время застолья. Пока шокированные гости ищут объяснение случившемуся, Нэнси, не теряя времени, принимается за расследование.

Игроку вновь придется искать хитроумного преступника, общаясь с персонажами и решая занимательные головоломки. В русскоязычной версии игры героиню озвучивает очаровательная певица ГЛЮК’OZA (Наташа Ионова).

Особенности игры:

* Братья Харди помогут разобраться Нэнси в этом запутанном деле
* Теперь у вас есть фотоаппарат! Удачно сделанная фотография может стать ключом к разгадке
* Загадки и головоломки потребуют изобретательности и находчивости
* Было установлено, что взрослые играют в эту детскую игру с таким же энтузиазмом как и дети, а иногда – даже с большим

Описание установки и запуска:

1. Монтируем первый образ в виртуальный привод.
2. Следуя инструкциям программы установки, подсовываем в виртуалку в процессе инсталляции второй образ.
3. По завершению процесса установки монтируем в этот же виртуальный привод мини образ из каталога mini
4. Играемся...

Источник

-----------------------------------------------------------------------
Добавлено:

Источник

0

2

Я у вас пока не нашла ни единой рабочей ссылки на торрент (torrent).

0

3

Ananasik написал(а):

Я у вас пока не нашла ни единой рабочей ссылки на торрент (torrent) (torrent).

Все ссылки рабочие, ведут прямо на скачивание торрент (torrent) файла. Если что-то не работает, сделайте скриншот из окна программы uTorrent, где будет показано что скачка не идет, а также графи Сиди и Пиры, Если никто не сидирует скачка идти не будет. Если сиды не объявляются, я перезалью торрент (torrent) файл.

0

4

Jack, каждый раз, когда пытаюсь качнуть что-то с вас, у меня вот так
http://s1.uploads.ru/t/CsWSO.jpg

0

5

При запуске игры, защита пишет, что не удалось считать ключ с диска, либо считанный ключ не верен. И просит вставить его вручную, а его нигде нет.
Заранее благодарен.

0

6

Где ответ ?????  :idea:

0

7

Игорь написал(а):

Где ответ ?????  :idea:

Извините, времени мало было. Если вы качали здесь, по данной ссылке, то Вам нужно эмулировать образ из папки mini программой даемон тулз или алкоголь. После чего запускаете игру с ярлыка на рабочем столе.

0

8

А программой UltrаISO,- нельзя ???

0

9

Игорь написал(а):

А программой UltrаISO,- нельзя ???

Нет, т.к. она не может эмулировать приводы, она только извлекает файлы из образов, так что нужен DAEMON Tools лайт или можно поставить репак DAEMON Tools Pro Advanced если разберетесь. С их помощью можно эмулировать образы, только есть одна хитрость, эмулируйте все образы на один привод SCSI, то бишь создаете привод SCSI, эмулируете образы для установки игры, устанавливаете, потом этот привод размонтируйте и смонтируйте в него образы из папки mini.

0

10

07.08.2012 добавлен еще один торрент (torrent) файл, если первый не работает, пользуйтесь вторым.

+1

11

Спасибо за информацию !!!

0

12

Я скачала а он пишет вставьте диск, а какой диск? очень хочу играть подскажите пожалуйста как поиграть

0

13

Там должен быть DAEMON Tools.

0

14

Я скачала только но все пишет что  :canthearyou: нужно вставить диск а как и играть??? :'(

0

15

почему никто не отвечает? :angry:

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Последний поезд в Лунное ущелье » Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент (torrent)