Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Подозреваемые в игре


Подозреваемые в игре

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

полиночка
да, это Сэм. Он ведь весь белый и пушистый. А значит виноват. Просто все "Белые и пушистые" хотят отвести от себя подозрения.

0

22

я так и знала . когда я нашла расшифровку записки(которая была в костре) я подумала ещё на Дэйва потому что там написано "нашел в подвале" и именно его я в первый раз увидела там http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

23

В секрете старинных часов я подозреваю этого так называемого экстрасенса.

0

24

частично может и правильно,непонятно как он получил дом?

0

25

я вот сразу догадалась кто виноват в игре Туманы острова Лжи. ну просто.... интуиция наверное...А в игре Проклятье поместья Блекмур я подозревала эту учительницу Джейн

0

26

В замке Маллой, наверно этот придурок, который башню охраняет, непомню как его зовут х)  ну мне так кажеться, пока х):dontknow:

0

27

я подозреваю Рэнэ вчерепе

0

28

Правильно подозреваешь...

0

29

СПОСИБО  СЕРГЕЙ . Я ЕЁ ЕЩЁ НЕ ПРОШЛА НО СПЕРВОГО МОМЕНТА ПОДОЗРЕВАЮ !   8-)  :)

Отредактировано кровавая-роза (25-01-2009 09:17:32)

0

30

В проклятье поместья Блекмур подозревала училку Джейн. В ранчо теней сначала подумала на Текса он все время такой хмурый и вредный был ! А в заколдованой карусели на Ингрид!

Отредактировано Лерочка Ранеточка (28-01-2009 15:24:59)

0

31

Я в поместье блекмур подозревала учительницу Джейн, а в псах призраках, птичника!)

0

32

я в каруселе подозревала эту девушку... Ингрид а оказалось что нет.

0

33

В проклятье поместья Блекмур я подозревала учительницу Джей....

0

34

В Проклятье поместья... подозревала Джейн, т.к. кроме ее никто не видел даму в черном. В опасности за каждым ... подозревала Мэтти(не знаю почему). В Тайне ранчо.... подозреваю Сэма, а зачем ему геологическая карта? в его объяснение я не поверила.

0

35

Сокровеще королевской башни - лиза
Приведение замка маллой - дед
Тайна ранчо теней - конюх

0

36

ненси дрю написал(а):

Сокровеще королевской башни - лиза
Приведение замка маллой - дед
Тайна ранчо теней - конюх

Первые два не знаю, а в 3 не угадала

0

37

а я в Блекмуре думала на экономку

0

38

Я в хрустальном черепе начала подозреватьт Рэнэ, после того, как шоколадками траванулась и в комнате появилась кукла!
В Призраке Венеции я подозревала парня, котороый влюбися в Нэнси
В Псах-призраках подозревала Эмили
В Пещере Капу так и подозревала эту компашку Пуа и её отца!
В Платье для первой леди никого не подозревала! (ну мне не нравился журналюга, потому что он меня один раз угостил, а потом стал говорить: Плати сама ХДД! Он бяка:)

+1

39

В Призраке Венеции я начала подозревать Маргариту, когда она была в офисе Фанго..... Но, оказалась не права...))

0

40

А вот я уж. все игры Нэнси Дрю прошла! Кстати, Тэкс не виноват в Ранчо Теней! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Подозреваемые в игре