Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Мне нрав Нэнси Дрю,Генри Боле, Джес и Мет из замка маллой. :yep:

0

42

Мне естественно нравится Ненси Дрю, Бесс, Джесс, братья Харди, ещё этот готик Генри! 8-)

0

43

А мине Берта Персэл,Джо,Этот негретос из Гвидо в игре о черепе,Нэнси,Бэсс,Джес!

0

44

Нэнси, Бэсс, Джесс это само собой!Ещё Нэд...София из Призрак Венеции(Сама не знаю почему)Хитер из Платья для первой леди...Дейв(Тайна ранчо теней) и Фредди(Белый волк...)Всёёёёёёёё... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

45

Нэнси- http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/217.gif ,Бесс,Джесс,Нед,Братья Харди,Камилла Гваделупе,гЛОРИЯ

0

46

а мне бесс джесс и тот в завитушках пока он их не снял из клада семи кораблей

0

47

Генри Боле)
Это единственный мой любимый персонаж)

0

48

Билличка написал(а):

Генри Боле)
Это единственный мой любимый персонаж)

Я немного запуталась...Это тот эио-бой?)

0

49

мне нравится мари из платья для первой леди и генри из легенды о хрустальном черепе

0

50

Генри Боле (Легенда о хрустальном черепе). Ох эта его перчаточка и чёрные ноготочки, мммм *3*
Нико Пети (Призрак Венеции). Шикааарный "призрак" из него получился :З
Эбби (Призрак в гостинице). Люблю гадалок х)
Рэнтаро. (Тень у воды). Милаааашка, так ещё и неуклюжий ^ ^
Профессор Хочкис |правильно хоть? х)| (Сокровище королевской башни). Вот смешная женщина =DD

0

51

Мне понравился Джо (у него хорошое чувство юмора)

0

52

Если не считать Нэнси, то самым любимым персонажем для меня является Лукас из "Проклятие старого замка". О Боже, я обожаю этого мальчугана! И меня прикалывало прятаться с ним под стол. хд А также мне понравился Лу Талбот из белого волка, Дейв с ранчо, Мэл из записок чёрной кошки (единственная адекватная девушка), в "Тень у воды" мне все понравились оо"

0

53

А ещё люблю всяких злобных мужиков, типа Тэкса и дедка из "Привидение замка Маллой". Меня прикалывает, как они ворчат.

0

54

Нико Пети (Призрак Венеции) - говорите, что хотите, а я его люблю <3
Генри Боле (Легенда о Хрустальном Черепе) - I love you, чувак.
Рентаро (Тень у Воды) - Такое милое создание просто невозможно не любить :з
Лукас (Проклятье старого замка) - Дети в Нэнси Дрю это вообще редкость, всего два раза они были. А Лукас ещё и такой милый и забавный ^ ^
Юми (Тень у Воды) - яркая, стильная, забавная, одним словом: классная.
Мари (Платье для Первой леди) - Просто крутая.

0

55

Только что прошла "Призрак Венеции". Боже мой, вся эта история с Колином (Джастином) меня не на шутку расстроила. Самый классный парень из всех серий. :'С

0

56

Kamilla написал(а):

вся эта история с Колином (Джастином) меня не на шутку расстроила

Как ни странно - меня тоже.
Так жалко было)

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Персонажи » Любимые персонажи