Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Игры » Клавиатурный шифр


Клавиатурный шифр

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

F rfr ljkuj ns tuj ;lfkf&=)))

А как долго ты  его ждал?

Uthjb ajhevf - Dbkk-nzy ujnbrf afqnth b ,bkkbxrf//,tp yb[ ajheve yt ;bnm XD

0

142

Герои форума - Вилл-тян готика файтер и билличка..без них форуму не жить XD

yfdthyj f vj;yj ghbcjtltybnmcz vyt r dfibv uthjbxtcrbv gjldbufv& оО'

0

143

наверно а можно присоеедениться мне к героическим подвигам? оО

Z?ujnbrf?dbkk-nzy b ,bkkbxrf e;t lfdyj yf ajhvt///ujlf ldf e;t///nt,t ghbl1nmcz gjlj;lfnm bkb cltkfnm xnjyb,elm uthjbxtcrjt///vs dct vjlthfnjhs (,bkkbxrf?ujnbrf?b afqnth (z) ) f dbkk-nzy (yt` ybr  .Цшдд-ыфьф ).

0

144

Я,готика,вилл-тян и билличка уже давно на форме...года два уже...тебе прид1ться подождать или сделать чтонибудь героическое...мы все модераторы (билличка,готика,и файтер (я) ) а вилл-тян (неё ник  юWill-sama )/

afqnth!!! lkz nt,z qf Dbkk-ctvgfq bkb Dbkk-cfvf!!! crjkmrj hfp gjdnjhznm e;t!!!!!111

0

145

файтер!!!для тебя па Вилл-семпап или  Вилл-сама!!!сколько раз повторять уже!!!!

Jq?rfrfz pkfz///Njulf z lkz nt,z Fktrcfylh Abkbvjyjd!!! XD

0

146

эльфийка вот тут я тебя узнаю =) Ладно  забыли как плохой  сон =))

rfrfz xfcnm Y'ycb Lh. e dfc cfvfz k.,bvfz&

0

147

какая часть Нэнси Дрю у вас самая любимая?

Vjz cfvfz k.,bvf xfcnm Y'ycb 'nj ctrhtn cnfhbyys[ xfcjd b ghbdbltybt pfvrf Vfkjq? f e nt,z rfrfz k.,bvfz xfcnm&

+1

148

Моя самая любима часть Нэнси это секрет старинных часов и привидение замка Малой, а у тебя какая любимая часть?

z k.,k. vyjubt xfcnb? yj cfvst k.,bvst? yfdthyjt? 'nj Gj cktlfv njhyflj? <tksq djkr ktlzyjuj eotkmz? Gcs-ghbphfrb keyyjuj jpthf b Pfgbcrb xthyjq rjirb/ Rcnfnb? Ghbdbltybt pfvrf Vfkkjq vyt nj;t yhfdbncz? yj Ctrhtn cnfhbyys[ xfcjd? yfdthyjt jlyf bp ytk.,bvs[/

0

149

Я люблю многие части, но самые любимые, наверное, это По следу торнадо, Белый волк ледяного ущелья, псы- призраки лунного озера и записки чёрной кошки. Кстати, привдение замка Малой мне тоже нравится, но секрет старинных часов, наверное одна из нелюбимых.

Ghjcnj Ctrhtn cnfhbyys[ xfcjd 'nj ,skf vjz gthdfz buhf? b jyf vyt pfgjvybkfcm jxtym [jhjij/ rcn ghj buhe - Gj cktle njhyflj vyt jxtym [jxtncz d yt` gjbuhfnm? yj dc` ytrjulf crfxfnm/ F rfrfz buhf ,skf cfvjq cnhfiyjq lkz nt,z&*

0

150

Просто Секрет старинных часов это была моя первая игра, и она мне запомнилась очень хорошо. кст про игру - По следу торнадо мне очень хочется в неё поиграть, но всё некогда скачать. А какая игра была самой страшной для тебя?*

z lf;t b yt pyf.? jyb yt cbkmyj cnhfiyst? yj yfdthyjt ghbphfr d ujcnbyyjq :D yt pyf. gjxtve? djn 'njn djn ljv ;enrjdfn? yj z njulf ,skf vfktymrjq? ctqxfc yfdthyjt-,s yt bcgeufkfcm/ d @ntym e djls@ geufkfcm/ f lkz nt,z&

0

151

Ghjrkznbt gjvtcnmz <k'rveh b Gcs-ghbphfrb Keyyjuj jpyhf/

0

152

Проклятие поместья Блэкмур и Псы-призраки Лунного озера.

F vyt yhfdbncz <tks Djkr Ktlzyjuj Eotkmz/

0

153

А мне нравится белый Волк Ледяного ущелья.
z j,j;f. gjxnb dct vbyb buhs e Y'ycb

0

154

я обожаю почти все мини игры у Нэнси

Vyt nj;t yhfdzncz? njkmrj ytrjnjhst cjdctv kturbt? f ytrjnjhst yt jxtym

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Игры » Клавиатурный шифр