Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Опросы » Голосование: Что важнее?


Голосование: Что важнее?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Какая составляющая игры для Вас важнее?
Графика

20% - 15
Сюжет

34% - 25
Геймплей

9% - 7
Звук (внутреигровой)

10% - 8
Саундтрек

8% - 6
Свобода действий

16% - 12
Голосов: 73

21

все важно =)

0

22

все важно)

0

23

свобода действий ==

0

24

Для меня лично важно всё. Если хромает графика, то и отличный сюжет игру не спасёт. Если и графика, и сюжет хороши, а озвучка отвратная, то очень скоро игра начинает нервировать. А как без хорошей музыки? Она создаёт атмосферу игры. Свободу действий просто обожаю! Как приятно попутешествовать по природе, по какому-нибудь музею или старинному замку, полюбоваться архитектурой! Не люблю, когда заперта в четырёх стенах. А геймплей, когда, чтобы освоить управление нужны часы, а то и дни, игра быстро надоест. Вот так вот! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

25

Все важно

0

26

В идеальной игре всё должно быть идеально. К сожалению, так бывает очень редко...

0

27

Сюжет канешно! Графика может быть крутой, но играть вобше не интересно... Но это не к Нэнси, мне кажется у нее все игры классные)

0

28

Сюжет. Сюжет. И только сюжет.
От него то всё и зависит.
Приведу пример - "UNCHARTED 3: Иллюзии Дрейка". До прохождения этой игры, мне не нравились стрелялки своим...Однообразием.
Но эта игра заставила меня взять свои слова обратно. Игра настолько интересная, что оторваться от неё нереально.

Отредактировано White Crow (30-07-2012 17:57:40)

0

29

Всё важно.

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Опросы » Голосование: Что важнее?