Прохождение Нэнси Дрю

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!



Русская версия | English version | Українська версія | Беларуская версія | polska wersja






Жмем:

Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » + и - Нэнси


+ и - Нэнси

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Что вам в ней нравится а что нет?

0

21

Gothica написал(а):

мне тоже в первых графика не нравится.Хорошо,что потом они стали ее улучшать

ну это же были первые игры)
тогда и воображения у разработчиков было мало)

0

22

Bella Colambel написал(а):

А мне она каплю не нравится... Ну вот видно же, что там темно и страшно, так нет же, надо туда слазить, чтобы там её какие нибудь монстры съели!  И ещё мне не нравится, что она говорит: "Я ВСЁ СДЕЛАЛА" Это ведь не она всё делала, а мы!!! А так Нэнс прикольная!

Целиком и полностью согласна!

0

23

Билличка написал(а):

ну это же были первые игры)
тогда и воображения у разработчиков было мало)

Вот поэтому мне их жалко...Хоть ы какой-нибудь конкурс придумали с прикольным призом типа на самый лучший детективы!А потом по ней и игру бы забацали)))

0

24

мне все нравится

0

25

По играм мне она нравится, а вот по книгам... Слишком много идеального в ней.Идеального и правильного и ненастоящего.
Она мне навится только в те моменты, когда она думает, когда ошибается, когда ей страшно и в одной из книг ее охватывала мания богатства, тогда она мне тоже нравилась. А еще мне нравится нотка ехидности, которая в ней присутствует)

0

26

Bella Colambel написал(а):

А мне она каплю не нравится... Ну вот видно же, что там темно и страшно, так нет же, надо туда слазить, чтобы там её какие нибудь монстры съели!  И ещё мне не нравится, что она говорит: "Я ВСЁ СДЕЛАЛА" Это ведь не она всё делала, а мы!!! А так Нэнс прикольная!

Какие там монстры? их там почти не водной игре нет.

0


Вы здесь » Прохождение Нэнси Дрю » Нэнси Дрю » + и - Нэнси